Рекомендуемые сообщения

EVILMAN    0

@николаевич резинки уплотнительные? Если о них речь, то последний раз когда чистил подкинул новые. Лямбды не было у меня изначально, так что подкинул ее еще а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVILMAN    0

@николаевич ах да, и заказал датчик об. Коленвала оригинал, стоял с газели) короче уже пошло все методом тыка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газелевский нормально работает.Один минус- ненадежный. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVILMAN    0

@николаевич@николаевич спасибо, буду мудровать. Тут я вспомнил, вдруг поможет разобраться, тем кто вникают в мою проблему. Старый мой 3.5 был подушатаный, но рвал так что аж волосы дыбом вставали. И тут он заклинил. Нашел такой же двиг 3.5 на машине которая участвовала в гонках на выживание, приехал а там от машины только название, завели спустя час этот двиг, работал как часы, компрессии 10.3 не звуков посторонних, раскручивался, не трусило вообще, даже стаканчик с водой на него поставили. Перекинули мне этот движок, только с моим навесным всем старым, выехал глаза горят, вроде едет, и тут спустя 4 дня  начались такие приколы, как я описал в начале темы. Но изначально этот двиг не тянул, думал может бензонасос или еще что то, и тут понеслась, форсунки, бензонасос, регулировка клапанов, расходомера и т.д а результата 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
EVILMAN    0

И так продолжаем(

Перепаковали всю подкапотку, боков было много. Проблема следующая, когда постоит заводиться с пол тыка и глохнет, потом гоняешь стартером секунд 10-15 заводиться работает четко. Глушим, заводим еще раз, опять 10-15 секунд урааа завелась , но работает вообще не как, троит пердит.Завтпа вкину датчик оборотов КВ бош( у меня Газель) регулятор давления в рампе, и крышку трамплера . Движок напоминаю м30б35, уже даже сцепу новую заказал, хочется повваливать(((

У кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу