Рекомендуемые сообщения

Sigor88    3

Добрый день. У меня стоит м20 мотор. 2.0

Начал жрать масло.

Стал вопрос ремонта паука или замена на м50. ?!

Поделитесь опытом, в какие суммы обойдётся замена или стоит отремонтировать мой? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Sigor88, имхо - лучше перейти на М50В20. Двухлитровых моторов много продается, при желании можно найти отличный экземпляр за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigor88    3

@@Sigor88, имхо - лучше перейти на М50В20. Двухлитровых моторов много продается, при желании можно найти отличный экземпляр за вменяемые деньги.

Окей, я так понимаю, КПП, балку и редуктор тоже нужно менять?

И ещё вопрос, станет ли по подушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amateur    3

Лучше сразу свапом на m50 b25  с ваносом, Мейнстрим, но ка ни крути, самый оптимальный двиг в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Лучше сразу свапом на m50 b25  с ваносом, Мейнстрим, но ка ни крути, самый оптимальный двиг в наше время

Согласен.... Главное найти на доноре, послушать померять...

И с этого донора взять всё остальное - оптом дешевле..

Добрый день. У меня стоит м20 мотор. 2.0

Начал жрать масло.

Стал вопрос ремонта паука или замена на м50. ?!

Поделитесь опытом, в какие суммы обойдётся замена или стоит отремонтировать мой? Заранее спасибо

Вскытие покажет... Что надо менять я что можно оставить.

Думаю ценник ремонта будет от Рубля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Вы не сильно балуйтесь с изменением объёма. Отсутствие техосмотра в нашей стране, явление временное. А вот потом могут быть проблемы. И не забывайте, что выкинуть 2.5 это не просто замена двигателя с КПп, к этому нужно добавить еще выхлоп от начала до конца, задняя балка, верхние опоры передних амортизаторов вместе с аммортами, тормозные диски передние. Ну это если делать по уму. А вообще однозначно не стоит вкладывать деньги в старый м20й.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

я блок м50б20 расточил под поршневую от м54б25,накрыл все это 2литровой гбц и всем остальным от м50б20.

Естественно посчитал степень сжатия.Едет бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

я блок м50б20 расточил под поршневую от м54б25,накрыл все это 2литровой гбц и всем остальным от м50б20.

Естественно посчитал степень сжатия.Едет бодро.

 

Интересно в чем смысл...

точить блок увеличивать камеру, и в то же время задавливать впускным трактом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

смысл в цене ремонта,особенно когда родной блок с задирами в одном цилиндре.Ремонтные поршни на м50б20 стоят дороже,чем поршневая ту что я приобрел+расточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу