Рекомендуемые сообщения

vohadepo    5

Всем привет,кто подскажет что за датчик,или вообще что это такое,крепит впускной коллектор возле первого цилиндра,прямо под клапаном картерных газов.из него выходит две тонкие резиновые трубки.На заведенном авто через них всасывается воздух и они у меня просто закольцованы друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

ти имееш ввиду с клапанно крышки?

Нет,сразу под клапаном картерных газов находится.Мне кажется он крепмт впускной коллектор,крайний левый.Где не смотрел,нигде его нет,просто гайкой показано крепиться.Незнаю датчик или нет,на вид как высокая гайка,только на верху два штуцера маленьких и шлаегочки одеты,сантиметров по 40-50.У меня правда двигатель с тройки 93года.Винкод проверял на экзите тоже все схемы смотрел,нет такого.хрен его знает что это такое.В обед может сфоткаю,вдруг кто-то в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Вот как смог добраться.

post-750-0-35235700-1476871006_thumb.jpg

post-750-0-48718600-1476871040_thumb.jpg

post-750-0-80061300-1476871069_thumb.jpg

post-750-0-74679500-1476871094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

и куда идут эти трубки? ты смотрел?

Они у меня просто никуда не подключены,висят.я их закольцевал.(соединил друг с другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

А он неможет идти на регулятор давления на рампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с них сосет,то это не датчи,а просто штуцер.Двигатель у тебя с другой модели.Возможно там была какая-то шняга с вакуумным управлением. типа центральный замок или что-то другое.Не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Ну ясно.спасибо.да я особо и не заморачуюсь,просто интересно чё за фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

если память не изменяет это шло типа под "евро2" или как то так. управляло картерными газами

там целая система трубок стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

У меня стояла такая прокладка между дроселем и колектором с двумя штуцерами,тонким и толстым.тонкий,кстати,как раз по диамеру под один из шлангов.куда интересно одеть второй шланг и ещё более интересней какой шланг одеть на верхний,толстый штуцер.post-750-0-47994800-1476997110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Всё,разобрался-это трубки Twin-tec,как и говорили чтобы вписаться в евро2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу