Ремонт трапеции, кузов Е34


Вованыч

Рекомендуемые сообщения

Доброго! Совсем разболталась трапеция, есть ифа где можно отремонтировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
andron36a    0

Всем привет! Могу помочь в изготовлении втулок дворника (стеклоочистителя)БМВ Е34 Брат работает на заводе ! Может выточить! Знакомому вытачивал с бронзы( БрАЖ) Стоит это кажется гривен 250-300 Точно не помню! Если кому надо пишите на Вайбер или звоните 0996281295 Андрей

IMG_20170710_195332.jpg

IMG_20170710_195443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andron36a    0

Наверное может и пальцы новые выточить  и отреставрировать трапецию Знаю что у него есть и токарный станок и фрезерный и сварка аргон В общем если кому надо могу узнать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Если пальцы не точить, то это "мартышкин труд". Т.к. если выработка в втулках, то и пальцы также имеют выработку. Эти вещи надо подгонять друг к другу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andron36a    0

Совершенно верно! Но не всегда! Износ каждой тропеции индивидуальный и к этому вопросу надо подходить индивидуально! Надо смотреть! Так как пальцы трапеции стальные а втулки новой или штатной трапеции (стоковской) пластиковые  И износ как правило идёт на корпусе то есть на втулке трапеции А пальцы просто изнашиваются из за того что они ржавеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу