Кто сталкивался


Max777

Рекомендуемые сообщения

Max777    1

Ребята кто-то сталкивался с человеком. Моб 0677645900 карта пр. Банка 4149497861581942 Тихонюк Владислав. Представляется как главный модератор с всеукраинского сообщества любителей BMW 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max777    1

Если сегодня не прейдет посылка значит к большому сожалению меня кинули. А история такая:мне нужна ГБЦ на М20 или двигатель целиком, поступил звонок от человека и он предложил двигатель за 3500грн,я повелся и кинул предоплату. В результате,номера деклорации я не получил. Прошло 2 дня трубку не берет, а пишет смс что мол типа на границе, роуминг, приедет наберет. Разговаривает он на украинском языке и якобы из Закарпатья.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max777    1

Ребята это действительно кидалово.По возможности распространите эти данные везде на всех форумах,чтоб никто больше не попался на ЛОХОТРОН!

Постараюсь на днях закинуть все данные этого человека,все что будет в базе данных Пр-Банка по данному номеру карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Riskeret    0

Этот гандон и меня кинул на 900. Искал лобовое и он сам позвонил говорит что мол есть через границу надо заказывать и для этого предоплата, я так обрадовался, что не задумывался сильно о последствиях тем более предоплату не раз перечислял и всё ок было. 

Короче эта гнида возможно в Виннице живёт, говорил что на Закарпатті, карта приват на Коб'яков Дмитро анатолійович, номер +380 (67) 764 59 00, в последствии выключен. Я так понял работает чисто по форумам т.к. о нашем s12.org.ua вообще мало кто знает. 

Если есть какая-то инфа по нему - будем очень признательны.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу