плохие тормоза


Рекомендуемые сообщения

obidun    0

авто е34 520

проблема: машина реально плохо тормозит. Иногда с 80 км\ч давлю педаль как могу и она просто тормозит, хотя должна или сразу остановиться, или хотя бы должны передние колеса блокироваться

абс есть, но одному богу известно что с ним, пока воскрешать его не планирую, он не работает, Колеса могут идти юзом, очень редко, раз в месяц что-то жужит у педали тормоза.
на снегу или в дождь колеса заблокировать еще можно. тормоза прокачивали, также перебирался ГТЦ. педаль не проваливается, вакуум работает, так как при заводке педаль становится мягче. шланги нормальные. тормозные колодки менял предыдущий владелец, есть подозрение что они дешевые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Если жужит, то АБС работает. Я бы рекомендовал сначала посмотреть, что за колодки поставил предыдущий владелец. Возможно в этом корень зла. И ещё, при работающем АБС колеса не пойдут юзом. На то она и есть АБС.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу