Пищалки затрещали ХЕЛП


Рекомендуемые сообщения

Привет любители 34-ки )

Вообщем что произошло: Е34 туринг хай фай акустика из 10-динов ситуацыя следущая машина у меня уже 1 год работает система от штатного уся( который никак не найду) процессорного мафона + усилок саб и кондер!

Год без нареканий валило сильно приехал вчера на работу утром все играло, вечером завел ехать домой правая сторона молчит! Поехал проверил мафон все в норме поставил переподключил все провода вуаля заиграло чудо! НО когда включаю на середину теперь пищалки начитаю щелкать( настройки раньше выставлял любые все было нормально, а сейчас даже поставить высокие на минимум та же хрень! Вот думаю может все еще раз разобрать и подключить понанову?! или уже у кого то было такое? как лечить? Спасибо неравнодушным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 09:34, Евгений Анатольевич сказал:

Привет любители 34-ки )

Вообщем что произошло: Е34 туринг хай фай акустика из 10-динов ситуацыя следущая машина у меня уже 1 год работает система от штатного уся( который никак не найду) процессорного мафона + усилок саб и кондер!

Год без нареканий валило сильно приехал вчера на работу утром все играло, вечером завел ехать домой правая сторона молчит! Поехал проверил мафон все в норме поставил переподключил все провода вуаля заиграло чудо! НО когда включаю на середину теперь пищалки начитаю щелкать( настройки раньше выставлял любые все было нормально, а сейчас даже поставить высокие на минимум та же хрень! Вот думаю может все еще раз разобрать и подключить понанову?! или уже у кого то было такое? как лечить? Спасибо неравнодушным)

Спс решил! Можно закрывать! Проблема была банальная не правильно подключены раземы по каналам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу