Рекомендуемые сообщения

JohnnBurger    0

C недавного времени после реставрации рулевых наконечников я конечно же поехал сделать схождение и увидел после проделаной работы не очень хорошую картину для себя.
Делал я на Vianor.Обьясню почему-вроде как лучше в городе нет электроники,ну и после зимней ревизии задней подвески хотелось бы узнать именно цифры.

В итоге что мы имеем:
Перёд
Кастер-Левый 6.22
             Правый 7.37
             Норма 7.40-8.40
Развал-Левый-1.24
             Правый-0.58
             Норма-1.00-0.00
Схождение поправили в норме.
Зад
Развал-Левый-2.11
             Правый-2.11
             Норма -2.45-1.45
Схождение-Левый 0.01
                   Правый 0.05
                   Норма 0.06-0.10

Перед вопросом сразу даю инфу о подвеске:Спереди-сток стойки(наверное еще заводские,пружины -40FK Automotive,рычаги все сток(без алюминия),на новых сайлетблоках,рычаги реставрирую. Сзади-стойки сток Sachs Supertouring,М пружины.
Теперь о том что интересует:я кинул фото специально для того где видно очень хорошо ушедший кастер переднего левого колеса.
Почему такой кастер и развал спереди,где искать что смотреть?

И немножко инфы от себя-Сзаду у меня стояли колёса "домиком" тоесть в хорошем развале,как только собрал на новых сайлетблоках и яйцах,не трогая гумилагеров,то ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону!
Жду любых предложений и советов,спасибо всем заранее за толковую информацию!

 

DSC_0185.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Машину загружали перед регулировкой....!?

Расстояние от нижней полки диска и арки крыла, справа и слева - одинаковые..!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу