Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Le0n    0

Товарищи БМВшники, помогите определить коробку по номерам, и куда эта коробка ставилась?

Номер ZF 1053 401 097

BMW 1221 936.9

И есть еще один номер 1.1 226

Поделиться сообщением

lentyai    41

С этими номерами всегда путаница.
По первым двум такая же КПП устанавливается на м50в25 Ванос. Но вот нижний номер не совпадает. На родной КПП с таким мотором стоял номер 2.1 225. Когда то поставили клиенту КПП с таким номером как у вас на его мотор 2.5 Ванос. Потом вынес весь мозг, утверждал, что машина не так разгоняется. Когда опять поставили с полностью совпадающими номерами клиент остался доволен. Вот такая вот история. Продавец который нам эту коробку продал говорил, что снимал её тоже с 2.5 Ванос, но машина была местная и понятно, что туда могли уже лазить наши умельцы.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Поделиться сообщением

Le0n    0
16 минут назад, lentyai сказал:

С этими номерами всегда путаница.
По первым двум такая же КПП устанавливается на м50в25 Ванос. Но вот нижний номер не совпадает. На родной КПП с таким мотором стоял номер 2.1 225. Когда то поставили клиенту КПП с таким номером как у вас на его мотор 2.5 Ванос. Потом вынес весь мозг, утверждал, что машина не так разгоняется. Когда опять поставили с полностью совпадающими номерами клиент остался доволен. Вот такая вот история. Продавец который нам эту коробку продал говорил, что снимал её тоже с 2.5 Ванос, но машина была местная и понятно, что туда могли уже лазить наши умельцы.

Понял, спасибо за ответ.

А не подскажите как именно повлияла коробка с моими номерами на разгон?

Поделиться сообщением

lentyai    41

Не знаю, не ездил. По словам клиента: Раньше ехала лучше, сейчас не разгоняется и всё такое. Понятно, что это только слова. Но повторюсь, что когда поставили циферка в циферку, он перестал выносить мозг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу