Bo777ris

Дрегваль Виктор Филипович vfd64 0972199619

Рекомендуемые сообщения

Bo777ris    3

Считаю нужным сообщить остальным о "граблях" общения с чел.  vfd64, Дрегваль Виктор Филипович   г.Кривой Рог.

vfd64, дал обьявление на форуме в разделе "куплю" ,что купит шланг на масл.фильтр М60 .Я предложил шланг,гарантированно без проблем(шланг с двс,на котором ездил сам) за 270грн. vfd64, позвонил ,расспросил о состояние шланга и попросил сделать фото,что я и сделал через 15 мин после просьбы,выложив фото в его теме.  vfd64, перезвонил,сказал,что его все устраивает и дал данные для отправки и попросил отправить,что я и сделал,отправив через 20мин и сообщил № накладной.Отправил наложенным платежем,будучи уверенным,что груз будет забран.

Через несколько дней мне пришло смс с Новой почты,что груз не забран. Сначала я отписался об этом  vfd64, в ответ получив сообщение,что завтра он посмотрит на груз. Не понял по началу,что означает "посмотрит",т.к фото сбрасывал,состояние гарантированно без проблем,о чем писал выше,ну да ладно... хотя "разведка"☺️уже доложила,что

vfd64,купил шланг в др месте ,на 30грн дешевле..Жду результатов осмотра- тишина..Перезваниваю сам, а vfd64,мне заявляет,что шланг он забирать не будет и начинает плести всякую чушь о состояние. 

Понятно,что для некоторых сумма в 30грн не маленькая ,но совесть ,имхо,дороже....

Вот тема об этой сделке- 

Поделиться сообщением

vfd64    1

Не считаю себя виноватым.Шланг оказался плохого качества,Пришлось заказывать на EBay и обошелся не на 30 гр дешевле ,купил за 120$ цена с пересылкой в подтверждения сказанного скриншот покупки

2F824CE6-7CEA-495A-864D-7FCB52ED7AEC.png

50E20EFA-2D03-474F-9FCD-5E0622F3935A.png

Поделиться сообщением

vfd64    1

Таким образом считаю не порядочным данного продавца .Притом причину отказа сообщил и сообщил причину покупке на eBay.

Поделиться сообщением

vfd64    1

Вот сообщение на Вайбер об отказе 

89AEE442-406B-4ED4-8E20-8B042BD9C707.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу