Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,в общем человек я в этом новый, поэтому могу что то писать не корректно ,уж не обессудьте:)

приобрел е34 буквально неделю назад ,мотор М50В25 ,все было хорошо пока не понимал что к чему и как все работает ) в общем на авто на прогретую плавают обороты ,начинают плавать примерно после 2-3 минут работы ,подключали к компу показывала ошибку по расходомеру ,но потом ошибка пропала ,был расход бензина на сотку где то 18 литров ,позже заметил порванную гофру от заслонки на расходомер в три пальца ,был подсос воздуха,заменил гофру на новую и расход упал где то 12-13 на сотку  и обороты стали меньше плавать,прошло дня 3 и заметил опять постоянно плавающие обороты на прогретую и как будто расход опять слонячий,но ещё не знаю проехал мало,что может быть ,что менять ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу