Авторизация  
DOKTOR

Рули-срули

Рекомендуемые сообщения

DOKTOR    10

Знатоки БМВ! подскажите пожалуста хочу брать авто с таким вот срулём как на фото.Какая ето модель или стиль и есть ли в нем Airbag?.Добавляйте фотки своих сруллей с подробными описаниями,пожеланиями,отзывами и наставлениями,кому какой по душе.Если чесно мне нравитьса в бмв все по класике.

post-1866-0-11794400-1362691507_thumb.jpg

post-1866-0-45969600-1362691593_thumb.jpg

Поделиться сообщением

oleg_coma    39

по ЕТК "Спортивное рулевое колесо с НПБ"(подушка безопасности), в народе "стринги"

скомуниздино у agat ;)

Поделиться сообщением

DOKTOR    10

тоись подуха есть?

Поделиться сообщением

oleg_coma    39

по ЕТК "Спортивное рулевое колесо с НПБ"(подушка безопасности), в народе "стринги"

скомуниздино у agat ;)

есть

да и на нём написано - АИРБЭГ

Поделиться сообщением

DOKTOR    10

просто че спрашиваю!прибор Launch прописывает отсутствие подушки водителя.Че может быть?

Поделиться сообщением

agat    3

скомуниздино у agat ;)

:biggrin: главное правильно подсказать :cool: ... :secret: по секрету - я скомуниздил в ЕТК))) кроме слов "стринги"

Знатоки БМВ! подскажите пожалуста хочу брать авто с таким вот срулём как на фото.Какая ето модель или стиль и есть ли в нем Airbag?.Добавляйте фотки своих сруллей с подробными описаниями,пожеланиями,отзывами и наставлениями,кому какой по душе.Если чесно мне нравитьса в бмв все по класике.

Это оригинальный руль на Е34(стринги - укороченный вариант(я о спицах :D )), так что всё по фен-шую!!!

Элементарно проверить подушку - снять и подключить к разъёму другую(можно даже с 4-х спицевого - разъёмы одинаковы) подушку заведомо рабочую! И еще, надо стереть ошибку в мозгах, когда снимается подушка, иначе на приборке должна светится пиктограмма airbag, что означает подушки нет. При стирании ошибки в БОЛЬШИНСТВЕ случаев лампочка гаснет и показывает присутствие подушки) Сорри, тонкостей в электрике не очень владею(если шо, подправьте).

Поделиться сообщением

DOKTOR    10
agatБлагодарочка. так и сделаю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу