Футбол


Рекомендуемые сообщения

kraevoy    2

Привет. 8-м допишу без проблем.

место и время, к сожалению, еще не определили так как не удается пока набрать хотябы 10 чел со 100% готовностью приехать.

собираться в какойто день и тренироваться клубом было бы супер, но для этого нужны люди.

но процесс сбора людей идет очень медленно. :wacko:

ну а как такой вариант?

собрать минимально команду 5 человек и подъехать поиграть с нами в воскресенье вечером на ледовом стадионе(метро "ипподром")... надо же как то начинать, авось затянет)) да и у меня команда любителей бмв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

не вопрос.

тогда создавай в этом разделе тему - распиши все подробности, будем собирать народ.

правда я не знаю, сможем ли мы на это воскресенье собраться, думаю что на следующее реальнее. но посмотрим по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

Ну что,в футбол поиграем?

есть определенное предложение где и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ingenieur    79

@kraevoy, давай свое предложение по залу, будем оглашать мобилизацию на следующей неделе, вдруг получиться.

у меня есть предложение по залу - ул. Героев Космоса. Готель Сатурн, было 200грн час, если интересно буду узнавать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

@kraevoy, давай свое предложение по залу, будем оглашать мобилизацию на следующей неделе, вдруг получиться.

у меня есть предложение по залу - ул. Героев Космоса. Готель Сатурн, было 200грн час, если интересно буду узнавать точнее.

как раз вот с игры )) я играю в зале на Ледовом стадионе(м. Ипподром), зал бетонный, сразу говорю, кто регулярно не играет на след день после игры там будет умирать и материться(ибо в ноги отдает нормально), цена 250 грн/час, если интересно, то буду занимать, ибо там много играют и часто... лишь бы люди были, думаю даже по 50грн скинуться можно раз в недельку, лишь бы удовольствие от игры получить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
@kraevoy,ткни ссылкой на карту, чтоб народ знал место расположения. там за сколько дней на перед надо бронировать время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

@kraevoy,ткни ссылкой на карту, чтоб народ знал место расположения. там за сколько дней на перед надо бронировать время?

http://maps.yandex.ua/?um=&ll=30.464201%2C50.373853&spn=0.044031%2C0.004913&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.464330719999996%2C50.37393765&ost=dir%3A108.9722990057298%2C0.3350630373529459~spn%3A90.0009795511146%2C34.33883152347391

звонить нужно договариваться на определенное время, дабы небыло занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

товарищи, отписывайтесь, кто РЕАЛЬНО может в это воскресенье подьехать по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha24    0

Я буду.Напишете всемя.

Главное собрать людей.кстати каким количеством играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

С удовольствием бы вспомнил молодость, но огласите время, так как в первой половине дня буду скорее всего не в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

время скорее всего на вечер. сейчас надо понять есть ли достаточное количество людей чтоб заказывать/бронировать зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

5 это уже хорошо, ждем еще желающих

@kraevoy, сколько человек оптимально для той поляны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

В шортах реально бегать?или будет холодно

передают на вечер воскресенья +5 +7, думаешь замерзнешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

В шортах реально бегать?или будет холодно

издеваешься? конечно только в шортах))

5 это уже хорошо, ждем еще желающих

@kraevoy, сколько человек оптимально для той поляны?

оптимальнее некуда чем 5х5, 4х4 можно умереть, 6х6 уже суматоха...

я в воскресенье там буду играть со своими еще, но мы играем поздно... я сейчас прозвоню туда узнаю вообще есть ли свободное время на ВС

p.s. при нехватке игроков возьму малого, пока не бмвшник, но и в футбол играет, и машинку мою любит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Если вечером то буду

у нас мобилизация, и как в военкомате - не приедешь сам, за тобой приедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

у нас мобилизация, и как в военкомате - не приедешь сам, за тобой приедем.

Ок, ток я буду км за 150 от Киева, но если на халяву доставите буду только рад :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Еще есть желающие?!!!!

 

 

16.02.2014 = воскресенье=вечер=район Ледового стадиона, Теремки. 

Крытый манеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу