Водительский дворник


Artem4eg

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте не подскажите где можно заказать такой переходник?ДАЙТЕ ССЫЛКУ ИЛИ ХОТЬ ЧТО НЕБУДЬ РЕАЛЬНОЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕРЫЛ НЕ НАШЕЛ((((((((

....гдееееееееееее???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Пипец проблема!!!!

У Яна "Pribalta' купил новые за 200 с коп. грн. Поставил и забыл..

Без 'подумать'. порезать'. поверить'. покрасить'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Пипец проблема!!!!

У Яна "Pribalta' купил новые за 200 с коп. грн. Поставил и забыл..

Без 'подумать'. порезать'. поверить'. покрасить'

Тут разговор за безкаркасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Тут разговор за безкаркасные.

По этим понятно - а всё остальное - без комментариев........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну кто небудь отпишет где такой переходник для безкаркасного дворника купить весь инет перерыл,а пилить то не хочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да купи ты один раз нормальный дворник, и ничего не надо пилить. Хороший бескаркасный дворник стоит порядка 200-250 грн, а вот то кЕтайское гуано, что продают по 50 грн, работает недолго. Через месяц они уже оставляют полосы на стекле, и эффекта уже никакого, это в лучшем случае, а в худшем - часто бывает, что даже новые дешевые дворники не работают так, как должны.

Ради чего такая призрачная экономия? Ради сэкономленных 50 грн? Если Вас не устраивают цены на нормальные з/ч для Вашей БМВ, продайте ее и купите жигули и пол-вагона запчастей к нему, и будет он Вас радовать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Да купи ты один раз нормальный дворник, и ничего не надо пилить. Хороший бескаркасный дворник стоит порядка 200-250 грн, а вот то кЕтайское гуано, что продают по 50 грн, работает недолго. Через месяц они уже оставляют полосы на стекле, и эффекта уже никакого, это в лучшем случае, а в худшем - часто бывает, что даже новые дешевые дворники не работают так, как должны.

Ради чего такая призрачная экономия? Ради сэкономленных 50 грн? Если Вас не устраивают цены на нормальные з/ч для Вашей БМВ, продайте ее и купите жигули и пол-вагона запчастей к нему, и будет он Вас радовать. ИМХО.

Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму, нафига весь сыр-бор - много раз уже писал, что все становится на штатные поводки без резки и переходников, нужно только немножко подумать перед машиной. По теплу сниму видео по установке "злополучного" дворника :).

.Здраствуйте а если поломался на водительском поводке вот это аригинальное крепление или переходник а на рынке или в магазинах ничего не нашел то как быть и отпешитесь если не сложно как на штатские поставить?пишите что весно выложите как поставить,а что нам до весны не ездить что ли?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
mangup    1

(Ездить можно!Только дворники не включай :D :D :D).Возьми свой дворник поедь на авторынок,там наверняка кто то занимается дворниками,и покажи свой,мне у нас на авторынке мужичек сделал с простого дворника такой как нам нужен на водительскую сторону.Буду в гараже сфоткаю и выложу фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
PastorDen    16

А я наколхозил и поставил самые обычные дворники по 30 грн штука. Был опыт использования оных в течении года, на бывшей машине. Пока все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

я недавно за 120грн взял дворники чётко под нашу манишку фирмы SWF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TERS    4

я недавно за 120грн взял дворники чётко под нашу манишку фирмы SWF

Безкаркасные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VTLK    1

TERS  SWF 116.317 йдуть каркасні, недавно собі брав 

Изображение
 
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу