Авторизация  
Витальос

BMW 525i (RazoR)

Рекомендуемые сообщения

Давно нравились автомобили этого концерна, но приобрели его где-то пол года назад, перед этим было ещё е36 и две е34 (М50b20 а для неё маловато для того чтоб пофорсить =)) )

Наконец купили 2.5 и мне кажется что это как раз то что нужно!

Бралась она с хороших рук, хоть и состояние кузова было не очень радужным(но к счастью только с косметической точки зрения), за часть лета своими руками был сделан передний бампер, задняя полка с подиумами под динамики, установлена качественная аудиосистема.

Была установлена выхлопная система, впуск. в ближайшее время планируется покудесничать над двигателем для ещё более яркой динамики розгона)))

post-47-0-17282800-1328962076_thumb.jpg

post-47-0-91516900-1328962115_thumb.jpg

post-47-0-10584200-1328962141_thumb.jpg

post-47-0-71128700-1328962186_thumb.jpg

post-47-0-55520000-1328962203_thumb.jpg

Поделиться сообщением

POLAR    2

Ровная и диски правильные.. НО!

Не хочу обидеть владельца сего апарата, но ЭТОТ бампер просто чистейшей воды колхоз не реальный просто! А эти кЭтайские фары, эти все сеточки, противотуманки... и хотел спросить, каким образом "БМВ ///Мотоспорт" относятся к данной машине? Зачем клеить шильдики ///М, если это НЕ е34 М5 ?

• Like 1

Поделиться сообщением

spee    0

Не хочу обидеть владельца сего апарата, но ЭТОТ бампер просто чистейшей воды колхоз не реальный просто! А эти кЭтайские фары, эти все сеточки, противотуманки... и хотел спросить, каким образом "БМВ ///Мотоспорт" относятся к данной машине? Зачем клеить шильдики ///М, если это НЕ е34 М5 ?

колхоз!

хотя у меня не намного лучше :) понемногу скидываю доставшийся от прежних владельцев :)

Поделиться сообщением

zelya    3

колхоз!

хотя у меня не намного лучше :) понемногу скидываю доставшийся от прежних владельцев :)

На вкус и цвет......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу