Рекомендуемые сообщения

Alexey_AID    1

Доброго всім дня.

Підскажіть правильні настройки стаг-300, нюанси в настройках. Маю їхати ставити, а газовщик говорить про проблеми настройки на м50б25. Можливо такий газовщик, криворукий. Ставитиму стаг-300, форсунки ханна зелені, редуктор 250к.с. Можливо в когось стоїть така установка, скиньте телефон для консультації. Завчасно дякую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Alexey_AID, а ты узнай у своего установщика,  в чем у него проблемы с настройкой??? Никаких проблем не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_AID    1

@@Alexey_AID, а ты узнай у своего установщика,  в чем у него проблемы с настройкой??? Никаких проблем не существует. 

Ок, в п'ятницю поставлю, там побачим. Хоча даний установщик сказав що дві бмв до нього кожен тиждень їздять, не може толком настроїти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил Зенит, так вот у меня почему то начал врать тахометр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_AID    1

Сьогодні нарешті встановив газ на своє Авто. Пока все нормально, думаю за тижнів два все що може вилізе. Свічки пока не міняв, хоча є нові z116. Потужність змінилась тільки на низьких оборотах. Розхід заміряю за декілька днів. Пізніше поставлю варіатор, побачимо як це вплине на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
JOYKIN    0

Подскажите, М50 с ваносом, хочу пригнать комплект ГБО из Польши. Что можно взять БУ, а что лучше новое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу