Профессиональная оклейка авто пленками


Pan_Dmitry

Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119
Рекомендую указать порядок цена на Ваши услуги, дабы тема соответствовала Правилам Форума. Иначе тему снесу. Даю сутки на исправление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

А интересно,что можно сделать с моей белой ласточкой чтобы не красить ее?post-2148-0-10286200-1383660327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите!А как метал под пленкой ходит,а то машина гниет а сверху все крсиво?Как долго пленка держится не вздувается,как она к морозам,солям на дорогах,к солнцу?

Или это удовольствие на год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan_Dmitry    1

@mangup,

Можно много чего с ней сделать) Для начала могу предложить для основы белый мат и к нему добавить полосы или оклеить в два цвета. Вариантов много, многое зависит от желания клиента. В белый цвет или два цвета выйдет около 5500 грн. (пленка KPMF Англия). Лучше звоните, приезжайте, на месте подскажем.

@Сергей82,

Во первых, пленка клеится только на хорошее лако-красочно покрытие, все коррозийные места обрабатываются и грунтуются, в таком случае пленка сохраняет целостность металла и краски весь срок своей службы. Срок который пленка продержится на машине зависит от выбора самой пленки, Китай и Корея прослужат 2-3 года в лучшем случае. Мы клеим только качественными пленками KPMF, 3M, Hexis, Apa, Nippon и Arlon эти пленки прослужат от 5-до 10 лет не вздуваясь, не отклеиваясь и не выгорая. Такие пленки спокойно переживают соль, солнце и мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а как по поводу мытья и ухода за пленкой? мелкие царапины от песка на капоте например и птице которые даже после перекраса появляются черег пару месяцев езды они заполировуются или постоянно придется переклеивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan_Dmitry    1

@knaight,

Если это матовая пленка, на ней царапины появляются и видны при близком осмотре. Если пленка текстурированная (карбон, крошка и прочими эффектами) эти пленки скрывают мелкие механические царапины. Если пленка глянцевая или хром пленка, то большинство из них поддаются полировке как и краска. Хром пленки дополнительно после оклейки полируются до зеркала, и сверху кузов еще покрывается защитной 100% прозрачной пленкой для дополнительной защиты, которая тоже полируется до 2х раз. Ккал птиц пленка переносит куда лучше чем краска т.к. имеет поверхностный защитный слой винила который не дает какашкам добраться до цвета. Тем более качественный цветной винил получается не при помощи краски, а цвет самой прослойки что уже долговечней и качественней чем дешевые Китайские пленки.

Многие наши клиенты ездят в пленке около года, и некоторые даже в Китайской, и что самое интересное следы эксплуатации видны только на тех местах которые были поврежденны сильно (низы бамперров). Наши машины и мотоцикл стояли на тюнинг фесте в Харькове 27го октября, на выставке мы показали машины оклеянные пленкой не за неделю до выставки а которые уже поездили и повидали лето, дождь, холод, скорость, безконтактные мойки, и все гуд. Так что смело могу рекомендовать как и полную оклейку так и частичную оклейку авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо захочеться здерти плівку?? Як за легко вона видаляється, та що буде з автівкою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan_Dmitry    1

@Роман Бойко,

При оклейке автомобиля качественными виниловыми пленками, и при соблюдении технологии и критерий оклейки (как я уже ранее описывал), краска на авто останется в том же состоянии в котором была перед оклейкой. Качественный винил при демонтаже не оставляет никаких следов, клея при соблюдении норм демонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan_Dmitry    1

Пример оклейки BMW E34 пленкой темный хром производства фирмы Nippon (Япония).

post-1609-0-73391600-1384294224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

У меня был опыт оклейки авто (капот, крыша багажник). Оклеивал черным глянцем. Все будет хорошо, если взять действительно качественную пленку. Мне,к примеру, переклеивали,т.к. поначалу решил сэкономить и взял китайскую. Так через неделю у меня края начало "подрывать". Переклеили и все гуд стало. Откатал где-то год, потом снял без всяких проблем и присохшего клея.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan_Dmitry    1
@Al_luk, Именно это я и пытаюсь довести. Потому что многие хотят поклеится по принципу "Хочу так-же как у того на бэнтли, только дешевле", а это только Китай. Это как купить Китайский айфон и надеется что он будет как 100% оригинал исправен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Pan_Dmitry    1
Дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить, что теперь мы добавили еще одну услугу, ТОНИРОВКА СТЕКОЛ высококачественными пленками, такими как (Armolan, Global, Sun Control, Johnson). Время полной тонировки авто, 3-4 часа. Гарантия на работу 1 год. Детальную информацию о материалах и ценах Вы можете узнать по телефонам указанным в теме.

post-1609-0-18836100-1389008087_thumb.jpg

post-1609-0-86964200-1389008087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
PastorDen    16

Скажите нет ли обрезков белой пленки глянцевой или карбона? Ответьте в личку

И вопрос о тонировке задних фонарей как это делать и есть ли у вас такая пленка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan_Dmitry    1

Скажите нет ли обрезков белой пленки глянцевой или карбона? Ответьте в личку

И вопрос о тонировке задних фонарей как это делать и есть ли у вас такая пленка

Все есть. Ответил Вам в сообщении, как и просили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Спасибо Вам за помощь! Очень хорошо поговорили, я выражаю вам благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan_Dmitry    1

Спасибо Вам за помощь! Очень хорошо поговорили, я выражаю вам благодарность!

Всегда рады помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Всегда рады помочь!

Кстати, уже заказал жидкую резину! Вам +1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу