Рекомендуемые сообщения

katafalchik    0

Доброго дня . в мене 525ТДС з кліматом, вобщем виникла така проблемка все шо дує з пічки на водія працює , а на пасажира не дує в чому може бути проблема ?? салон фільтра поміняв.дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Может быть сабля, могут быть мозги! Надо смотреть! У меня была такая проблема, в мозгах дорожки перегорели или переломались от старости! Вытащил мозги, пропаял дорожки и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

если на водителя дует а на пассажира нет то это не сабля а управление правым контуром заслонок вылетело. пощелкай режимами обдува(на ноги, авто, центр+ноги) если не слышно как отрабатывают заслонки прямая дорога ли бо на диагностику ли бо на замену мозгов или панели управления. я бы сделал диагностику и все стало бы ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katafalchik    0
http://b.a.d-cd.net/6d287au-960.jpg Підскажіть , мозгі печкі( на картинці там де кріплення сине та жовте) де кріпиться ще , і як те кріплення відсоєдинити ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

на мозгах 4 разъёма. (по 2 с каждой стороны) там на корпусе мозгов есть защелка.

вот она на фото видна

Изображение

нажимаем на нее и тянем мозги на себя они выезжают ток разъёмы нужно зарание отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katafalchik    0

пробував, але мозгі стопорять, таке враження шо ті провода шо стоять з сторони водія не відпускають, щей в придачу обогрев заднього стікла пропав .. (((, я так думаю шо ті провода ( зі сторони водія) також нада вимикати , а дл я цього розбирать обшивку під рульом ..... підскажіть хто шо знає....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

дак это само собой я же и написал что 4 разъёма

разъёмы нужно зарание отключить

обшивку разбирать не нужно. нужно просто снять перо со стороны водителя. такое же как и с пассажирской и разъёмы там чудно будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katafalchik    0

дак это само собой я же и написал что 4 разъёма

обшивку разбирать не нужно. нужно просто снять перо со стороны водителя. такое же как и с пассажирской и разъёмы там чудно будет видно

дякую на вихідних спробую ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу