Флаг БМВ


Vitos

Рекомендуемые сообщения

Vitos    3

Привет соклубники!!!

В общем хочу приобрести вот такой флаг

post-92-0-96346100-1338831451_thumb.jpg

или обменяю на такой (у меня их три)

post-92-0-31080200-1338831482_thumb.jpg

На сайте BMW Club Ukraine заказывал оба, а мне привезли два одинаковых, потом еще раз заказал и указал какой мне именно надо, один хрен привезли такой же, какой у меня уже есть.

По этому спрашиваю здесь, может кто-то знает у кого есть или может кто-то может сделать или купить в клубном магазине в Киеве и почтой отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Этот вопрос к BMW клуб Украина. И если ты заказывал одной расцветки, а пришел другой, для этого есть администрация клуба, и надо решать вопрос с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Этот вопрос к BMW клуб Украина. И если ты заказывал одной расцветки, а пришел другой, для этого есть администрация клуба, и надо решать вопрос с ней.

Да я уже с ними и связываться не хочу, у них только одно - заработать денег. они по ходу делают только один вид флагов. А так там уже не сайт любителей и ценителей БМВ, а торгаши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
v_DGAze    4

Парни закажите себе свои флаги, а старые выкиньте на мусорку и получайте удовольствие.

Зачем бегать за кем то просить что то нужно всё делать самому.

100%!!!сейчас за деньги делают все!!!а напечатать флаг без особых проблем,да и не особо это дорого будет!!!печатают зачастую там где и делают футболки,кепки,чашки и тд. и тп.короче сувенирную продукцию под заказ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

100%!!!сейчас за деньги делают все!!!а напечатать флаг без особых проблем,да и не особо это дорого будет!!!печатают зачастую там где и делают футболки,кепки,чашки и тд. и тп.короче сувенирную продукцию под заказ!!

В том то и дело, что все три флага у меня новые. А заказать проблематично, у меня в городе такими вещами не занимаются, да и самого рисунка флага нет, что бы дать в печать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

В том то и дело, что все три флага у меня новые. А заказать проблематично, у меня в городе такими вещами не занимаются, да и самого рисунка флага нет, что бы дать в печать.

рисунок флага,это значек "БМВ"???если да,то я не думаю что это такая уж проблема!!!размеры,тоже не проблема (во многих графических редакторах это можно сделать)!!!

вот к примеру,даже с ценами (правда оеа очень зависит от колицества) http://kolard.com.ua/menu.php?id_news=1

у нас в Виннице было по крайне мере и не одна такого рода контора(жалко что товарищ уже давно не работает в одном из серьезных фирм,раньше он мне постоянно наклейки печатал,плакаты)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

по лазь по инету,перезвони по номерам,узнай что и как!!!а так то врядли у кого эти флаги имеются,а если и имеются то врядли кто-то тебе продаст (или подарит,поменяет),так как они полюбому в единичном екземпляре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу