Еженедельные встречи (г. Днепропетровск)


Рекомендуемые сообщения

Vovich    6

Так слейте в личку контакты. А асли будет контакт разборки из Днепродыма, то вообще рулез будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Так слейте в личку контакты. А асли будет контакт разборки из Днепродыма, то вообще рулез будет

Вот что за люди? ) Ты ж нашу тему нашёл, найди и тему по разборке! 

я пока одного нормального знаю он в Днепропетровске на правом берегу http://e34club.com.ua/index.php?/topic/5911-profilnaia-razborka-e34-2102-zaekhala-svezhaia-e34-polny/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnvhome    0

Опля, так вот где собираются владельцы старушек =) В эту пятницу обязуюсь быть =) (если конечно доживем до нее =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Опля, так вот где собираются владельцы старушек =) В эту пятницу обязуюсь быть =) (если конечно доживем до нее =)))

А где ж ещё))).Давай конечно приезжай,будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Опля, так вот где собираются владельцы старушек =) В эту пятницу обязуюсь быть =) (если конечно доживем до нее =)))

Тю, давно пора! Не старушек, а олдскула!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persey    0

а я предлагаю перенести на ситиком(бывший),тот,что на углу героев и титова,там и места поболее,и покрутиться можно)))

на следующей встрече врядли буду,так как пробил поддог,а вот через недельку постараюсь неисправность устранить и подрулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

а я предлагаю перенести на ситиком(бывший),тот,что на углу героев и титова,там и места поболее,и покрутиться можно)))на следующей встрече врядли буду,так как пробил поддог,а вот через недельку постараюсь неисправность устранить и подрулить...

На ситиком переезжать не будем по одной простой причине: там ночная парковка, в 19:00 тем более в пятницу там уже полно машин ночуют, поэтому там ни припарковатся негде ни тем более покрутится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

 

а я предлагаю перенести на ситиком(бывший),тот,что на углу героев и титова,там и места поболее,и покрутиться можно)))на следующей встрече врядли буду,так как пробил поддог,а вот через недельку постараюсь неисправность устранить и подрулить...

На ситиком переезжать не будем по одной простой причине: там ночная парковка, в 19:00 тем более в пятницу там уже полно машин ночуют, поэтому там ни припарковатся негде ни тем более покрутится!

 

Полностью согласен с Тохой!Потехоньку люди привыкнут и на том месте вообще в пятницу кроме нас машин рядом не будет))))Место там стать всегда найдется.Были бы желающие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorik    0

Ну Антон! Поддон это серьезно. Надеюсь подлечишь машинку и будешь на встрече.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я в этот раз буду 100%.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Ну Антон! Поддон это серьезно. Надеюсь подлечишь машинку и будешь на встрече.Sent from my iPhone using TapatalkЯ в этот раз буду 100%.Sent from my iPhone using Tapatalk

Давай друже, мы морально тебя поддерживаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persey    0

 

а я предлагаю перенести на ситиком(бывший),тот,что на углу героев и титова,там и места поболее,и покрутиться можно)))на следующей встрече врядли буду,так как пробил поддог,а вот через недельку постараюсь неисправность устранить и подрулить...

На ситиком переезжать не будем по одной простой причине: там ночная парковка, в 19:00 тем более в пятницу там уже полно машин ночуют, поэтому там ни припарковатся негде ни тем более покрутится!

 

не,парковка с другой(лицевой)стороны,а то с тыла)))мы там фордовки проводили

а никто не подскажет,тут есть тема замены М50 2.5 на 3.6 эмочный?искал,не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

 

 

а я предлагаю перенести на ситиком(бывший),тот,что на углу героев и титова,там и места поболее,и покрутиться можно)))на следующей встрече врядли буду,так как пробил поддог,а вот через недельку постараюсь неисправность устранить и подрулить...

На ситиком переезжать не будем по одной простой причине: там ночная парковка, в 19:00 тем более в пятницу там уже полно машин ночуют, поэтому там ни припарковатся негде ни тем более покрутится!

 

не,парковка с другой(лицевой)стороны,а то с тыла)))мы там фордовки проводили

а никто не подскажет,тут есть тема замены М50 2.5 на 3.6 эмочный?искал,не нашел...

 

Там конечно пусто, но мне там не очень приятно если честно, там темно, из кафешек рядом только Мелроуз (там всегда людей тьма)! Но если большинство примет такое решение то и я никуда не денусь!

у меня есть товарищь он сделал именно такую процедуру на своей е36, на встрече можна будет вас свести, если он захочет! Здесь врядли ты такое найдёшь, ищи на бмв клуб украина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persey    0

 

 

 

Там конечно пусто, но мне там не очень приятно если честно, там темно, из кафешек рядом только Мелроуз (там всегда людей тьма)! Но если большинство примет такое решение то и я никуда не денусь!

у меня есть товарищь он сделал именно такую процедуру на своей е36, на встрече можна будет вас свести, если он захочет! Здесь врядли ты такое найдёшь, ищи на бмв клуб украина!

 

от туда сюда послали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0
Тут врядли! А что именно тебя интересует?

Так давайте устроим перекличку на завтра! Кто будет отзовитесь, завтра 19:00! Если что набирайте меня 06778927 сорок восемь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persey    0

Блин,и я хочу...но боюсь,не скоро это случится,особенно если с заменой двигла замутюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnvhome    0

Буду буду =) Сегодня даже вечерком на моечку смотаюсь, освежу свою ржавчинку =)) 

Вы я надеюсь не пугаетесь злобных корчей? А то мы только с виду страшные ужасные - но добрые внутри. Я пока год с момента покупки убираю приколы движка и внутрянки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un10ck    0
-Как же я ЛЮБЛЮ тебя! -прошептал он нежно проведя рукой по упругой коже сиденья своей BMW...

 

 

И тут по пятницам) И опять окраина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

 

-Как же я ЛЮБЛЮ тебя! -прошептал он нежно проведя рукой по упругой коже сиденья своей BMW...

 

 

И тут по пятницам) И опять окраина)

 

Да вроде не окраина.Просто место вроде как и оживленное,и не центр с пробками,да и в местом там проблем нет.Если нас тут уже завтра с 10 машин наберётся (я ещё е36клуб потревожил,знакомые есть)сказали что будут.То мы вообще парковку вдоль закроем))) Давайте до завтра.На 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

 

 

-Как же я ЛЮБЛЮ тебя! -прошептал он нежно проведя рукой по упругой коже сиденья своей BMW...

 

 

И тут по пятницам) И опять окраина)

 

Да вроде не окраина.Просто место вроде как и оживленное,и не центр с пробками,да и в местом там проблем нет.Если нас тут уже завтра с 10 машин наберётся (я ещё е36клуб потревожил,знакомые есть)сказали что будут.То мы вообще парковку вдоль закроем))) Давайте до завтра.На 19:00

 

Только приехал.Закипел,если устроню течь антифриза то приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу