служба 911 или SOS


Рекомендуемые сообщения

sLaap    1

050-58-32-339 Сергей.

г. Макеевка, Донецкая обл., а также окрестности (Донецк, Авдеевка, Ясиноватая, Харцызск).

Есть набор ключей, домкрат, запаска, акум (фиг знает, может надо будет :))

Помогу, чем смогу. Звоните в любое время, примчусь на помощь. :scout: :remont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

063 727 81 38 Саша. Киев. Троещина-Печерск. Чем смогу-тем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Есть предложение потехоньку превратить тему 911 в так сказать SOS подразделения. Что бы можно было оперативно оказывать помощь одноклубникам на дороге в различных ситуация. Ведь на дороге всякое бывает. И вряд ли попав в беду кто то будет нервно листать страницы форума в поисках помощи.

Для этого нужны ответственные люди которые готовы потратить немного своего времени ради помощи одноклубникам.

В ближайшее время я постараюсь расписать чуть поподробнее о том как это все будет работать.

Желающим принять участие в создании SOS подразделения прошу писать мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужнейшая тема. Все номера (и города) из нее нужно сразу забить в свой телефон.

Случай из моей практики: машину только недавно купил, еще толком в ней разбираюсь что и где. Выехали с семьей на один день в Святогорск. На полпути произошла поломка. Умный человек или опытный водитель сразу бы вернулся, я авантюрист - решил ехать вперед до СТО. Так как это были выходные, то ничего по ходу движения не работало. Доехали туда, куда собирались, но было уже не до отдыха, сначала искали где можно отремонтировать (безрезультатно), потом - где можно переночевать, с огромным трудом (выходные!) нашли халупу, на следующий день родственников отправили домой автобусом, а сам с женой поехал обратно, еле-еле доехал домой, после этого долго ремонтировал двигатель (прогорела прокладка на головке). Знаю, что на форуме видел БМВ-шников из Славянска и Артемовска, но как их теперь найти? Пытался выйти с телефона в интернет и зайти на форум, но телефон у меня старый (мне хватает) и не вытягивает сеть. В общем, ехал вслепую. На будущее при далекой поездке обязательно буду пробивать контакты форумчан по всему маршруту.

Кстати, пока я ковылял домой дважды рядом со мною останавливались БМВ-шники. Один бывший, у которого ранее была такая же 34 - парень реально расстроился, что мне ничем не может помочь в этой ситуации, звонил знакомым, но все поразъезжались на выходные; двое были на старой 30-ке, но тоже смогли только посочувствовать и спросили не продаю ли я эту тридцатьчетверку, после чего пожелали счастливо добраться до дома и уехали по своим делам (ехали навстречу, увидев меня на обочине, развернулись и подъехали ко мне). Ребята, реально эти два события поддержали меня в этот тяжелый день.

Потому, и я отмечусь в этой теме.

Александр 0 шесть 7 - 1 шесть 7 - 07 - шесть 5

Регион вдоль линии: Донецк - Макеевка - Харцызск - Зугрес - Шахтерск - Торез - Снежное и Шахтерск - Кировское - Ждановка - Енакиево - Горловка.

Преимущественно: Шахтерск - Торез - Снежное. Рабочий день не нормированный; могу не ответить, если занят, прошу не обижаться.

Но по железу я не помощник, сам ищу у кого научиться. Потому только экстренная помощь: домкрат, компрессор, фонарь, инструмент (в принципе, есть любой), запаска чтобы доехать. Что еще есть в багажнике? А, масло, тормозуха, свечи, приводной ремень, ну и так, по мелочи.

Ну и помощь (советы) по профессии - может у кого проблемы с оформлением (в народе - узаконением) строительства? Спрашивайте, форумчанам чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот мне очень нравится теме сос подразделений в байк клубах где достаточно одного звонка на номер координатора и уже знающие люди отправят к тебе помошь.

у меня друг с мото клуба попал в аварию. так я при том что был за 5 км от него приехал всего на пару минут раньше их клуба. Вот это помошь.

Вот к чему нужно стремиться!

Но опять таки нужны люди которые готовы помогать в этом деле. Силами одной только администрации это все не поднять при всем моем желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Есть предложение потехоньку превратить тему 911 в так сказать SOS подразделения. Что бы можно было оперативно оказывать помощь одноклубникам на дороге в различных ситуация. Ведь на дороге всякое бывает. И вряд ли попав в беду кто то будет нервно листать страницы форума в поисках помощи.

Для этого нужны ответственные люди которые готовы потратить немного своего времени ради помощи одноклубникам.

В ближайшее время я постараюсь расписать чуть поподробнее о том как это все будет работать.

Желающим принять участие в создании SOS подразделения прошу писать мне в личку!

Я готов!Киев,воскресенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Fanat    0

097 033 98 61 Валера - Гостомель,Ирпень,Буча,Ворзель и все близь лежащие села и поселки,я могу и за 150 км приехать если будет безвыходное положение,звоните 00:00-24:00(сплю крепко...) буду рад оказать помощь одноклубникам(по возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

099 292 22 52 Андрей - Киево-Святошинский р-н. с.Петровское. Буду рад помочь. :superman: :download:

Оо почти рядом, привет с Вишневого! :)

Извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШуРуп    0

Оо почти рядом, привет с Вишневого! :)

Извиняюсь за оффтоп

жк "ПетровскийКвартал", велкам на кофе или :LaieA_050:

тоже извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Vladuxa84    1

0951252226 Влад + Один из Полтаы.Любой район города и окраина.Всегда рад помочь.

0951252226 Влад + Один из Полтаы.Любой район города и окраина.Всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу