Передние стаканы


vladimir

Рекомендуемые сообщения

vladimir    0

Проблема с передними стаканами. Может кто знает как промерять их и какие должны быть размеры. а также откуда лучше промерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Есть пару картинок, может пригодятся..

Саша спасибо эти картинки я видел надо чтонибудь где больше размеров по проверке стаканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

мне как-то рихтовщик мерял стаканы передние, так вот он их мерял от лобового стекла т.е от правого верхнего угла стекла к левому стакану, от левого верхнего угла стекла к правому стакану. на стакане для удобства за точку брал шпильку опоры. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

мне как-то рихтовщик мерял стаканы передние, так вот он их мерял от лобового стекла т.е от правого верхнего угла стекла к левому стакану, от левого верхнего угла стекла к правому стакану. на стакане для удобства за точку брал шпильку опоры. Как-то так

Я тоже так мерял только до маленького отверствия на стаканах разница в 15мм (а какие должны быть размеры неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

раз разница есть, может это и есть та проблема которую ты ищешь. Могу ошибаться но как мне говорили расстояние должно быть одинаковым. разница 15мм для стаканов эт вроде очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

раз разница есть, может это и есть та проблема которую ты ищешь. Могу ошибаться но как мне говорили расстояние должно быть одинаковым. разница 15мм для стаканов эт вроде очень много

Я знаю что много надо найти спеца чтобы вытянуть правильно.Кстати не знаеш в Харькове таких спецов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

могу дать номер тел пацана у него СТО и есть очень хороший рихтовщик, но цены у рихтовщика не самые дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

могу дать номер тел пацана у него СТО и есть очень хороший рихтовщик, но цены у рихтовщика не самые дешевые

Игорь спасибо я уже нашел спеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Вова, одно из решений - взять замеры 3-4 машин (думаю найти авто не проблема), и таким образом из колличества одинаковых размеров найдётся необходимый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

хорошо если и правда хороший специалист. На горьком опыте могу с уверенностью сказать, что все специалисты рано или поздно делают такое что хочется сделать им чего нибудь плохое и болючее :) :) сегодня кстати хотел и у себя промерять для образца, да чет как-то закрутился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Вова, одно из решений - взять замеры 3-4 машин (думаю найти авто не проблема), и таким образом из колличества одинаковых размеров найдётся необходимый ...

Я промерял в товарища на машинке у него размер от верхнего угла стекла до маленького отверствия на стаканах одинаковый (сейчас не помню дома записано). а между стаканов по этим точкам 1160мм. Буду дома выложу размеры в машине друга и на моей (разница ощутимая).  Кстати нужны распорки передних стаканов может в кого есть на м50б20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
bymer1980    4

привет. Ну как там у тебя с стаканами? Получилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

привет. Ну как там у тебя с стаканами? Получилось??

Привет! Пока ничего не делал нету времени,ещё и движок надо менять уже лежит пол года всё руки не доходят.а ещё растяжку передних стаканов надо найти спец сказал.Короче полный завал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

а распорка зачем? С кузовом беда??

С кузовом вроде нормально но после вытяжки стаканов рекомендуют да и машинка с ними лучше держит трассу (судя по отзывам на многих сайтах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу