М50б20 ванос "фрау Виолетт"


Рекомендуемые сообщения

gek@    3

классно получилось с фарами,а как стекла отклеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Первый раз 2 года назад я эти стёкла приклеил на клей-герметик крокодил. Думал, что придётся разбивать, но придумал нож крючком, с наточенным кончиком. Аккуратно нагреваешь промышленным феном, поддеваешь само стекло и прорезаешь по кругу. В итоге и стёкла целыеи деньги сэкономлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

Шикарный автомобиль , всегда приятно смотреть когда у человека есть и желания и умения делать все самому . Пускай радует еще не один год Вас и родных

Спасибо большое, взаимно! Желание сделать лучше всегда есть, а вот времени и денег, к сожалению, не всегда хватает((

 

У кого есть возможность он этого не ценит , у кого нету он ценит то что имеет и стремится в перед . Желаю Вам  когда у Вас будет больше возможностей чем желаний ни когда не забивать об этих моментах которые Вас заставляли идти в перед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчага, так держать. всегда приятно смотреть что люди не матаються к супер мастерам, а сами берут и делают. Зачет. руки с правильного места у тебя))  Так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Благодарю, мужики. В основном все делаю с батей, он у меня Кулибин ещё тот))

Кстати, спасибо, Diesel666 за хороший ковролин и карты. Порядочный человек, всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, мужики. В основном все делаю с батей, он у меня Кулибин ещё тот))Кстати, спасибо, Diesel666 за хороший ковролин и карты. Порядочный человек, всем рекомендую!

Да Серега Diesel666 человек с большой буквы. Порядочный и толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Nandrolon13    9

Давно не обновлял свой бж. Итак, накрылась медным тазом моя коробка, вижимной, заодно решил заменить все ролики и ремни, убрать течи масла по мотору. Купил у serg-e21 хороший коробас zf, новый комплект сцепления, ролики, ремни, другой генератор, стартер, задний сальник коленвала, новую лямбду, новую помпу. Заодно, решился на кожаные сидения. Пока только передние, поэтому ищу задний кожаный диван серого цвета. Кинул новую резину. Перед 205/55, зад 225/55. Сделал развал, заодно продиагностирована ходовая. Все отлично. Фото пока не делал, так как всем этим занимался мой мастер. Кстати, он и отговорил меня менять мою на е39.

На очереди рулевой редуктор и задний редуктор, они в масле.

Задумался добавить лошадок моему зверю. Предложили равнодлинный коллектор за 150 у.е и Серега, мастер, предлагает влепить облегченный маховик. Ну, это все в планах. Итак, бюджет уже не маленький, боюсь подсчитывать)) Для моей девочки не жалко. Надеюсь, скоро заберу её с ремонта, так как уже 4 день без машины, оч соскучился.

Немного фото

Кстати, думаю, разтонировать машинку, так сказать олдскул. Что скажете?

post-2875-0-21255400-1446448282_thumb.jpg

post-2875-0-27975100-1446448345_thumb.jpg

post-2875-0-57198200-1446448397_thumb.jpg

post-2875-0-82705100-1446448439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Кстати, он и отговорил меня менять мою на е39. " - я недавно загорівся покупкою е39, але коли сів в неї, то не відчув тих емоцій, які відчував коли перший раз сів в е34. От і не доганяю, чи я постарів, чи машина не та... На разі збився з покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Давно не обновлял свой бж. Итак, накрылась медным тазом моя коробка, вижимной, заодно решил заменить все ролики и ремни, убрать течи масла по мотору. Купил у serg-e21 хороший коробас zf, новый комплект сцепления, ролики, ремни, другой генератор, стартер, задний сальник коленвала, новую лямбду, новую помпу. Заодно, решился на кожаные сидения. Пока только передние, поэтому ищу задний кожаный диван серого цвета. Кинул новую резину. Перед 205/55, зад 225/55. Сделал развал, заодно продиагностирована ходовая. Все отлично. Фото пока не делал, так как всем этим занимался мой мастер. Кстати, он и отговорил меня менять мою на е39. На очереди рулевой редуктор и задний редуктор, они в масле. Задумался добавить лошадок моему зверю. Предложили равнодлинный коллектор за 150 у.е и Серега, мастер, предлагает влепить облегченный маховик. Ну, это все в планах. Итак, бюджет уже не маленький, боюсь подсчитывать)) Для моей девочки не жалко. Надеюсь, скоро заберу её с ремонта, так как уже 4 день без машины, оч соскучился.Немного фотоКстати, думаю, разтонировать машинку, так сказать олдскул. Что скажете?

Только когда будешь Саня вылетать с ремонта,не спали колеса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

" Кстати, он и отговорил меня менять мою на е39. " - я недавно загорівся покупкою е39, але коли сів в неї, то не відчув тих емоцій, які відчував коли перший раз сів в е34. От і не доганяю, чи я постарів, чи машина не та... На разі збився з покупки

Вот и я так, так меня легко в этом плане переубедить, я до сих пор немного сомневаюсь менять или нет. Тема уже давно не новая. Да, Е39 отличная машина, комфортнее и новее, как ни крути, чем е34. Но, если и покупать е39, то это должен быть неушатаный вариант, желательно, рестайл. А если полазить по форумам и авториа, более менее норм вариант будет стоить не менее 8000-9000 у.е. и это минимум. В одинаковом состоянии е34 надежней чем е39.

Но, опять, же все равно хочется хотя бы попробовать Е39. Тем более 3 моих кента купили е39, дорестайл и никто не пожалел. Оч довольны. Я пока не готов, может на следующий год, буду собирать

Давно не обновлял свой бж. Итак, накрылась медным тазом моя коробка, вижимной, заодно решил заменить все ролики и ремни, убрать течи масла по мотору. Купил у serg-e21 хороший коробас zf, новый комплект сцепления, ролики, ремни, другой генератор, стартер, задний сальник коленвала, новую лямбду, новую помпу. Заодно, решился на кожаные сидения. Пока только передние, поэтому ищу задний кожаный диван серого цвета. Кинул новую резину. Перед 205/55, зад 225/55. Сделал развал, заодно продиагностирована ходовая. Все отлично. Фото пока не делал, так как всем этим занимался мой мастер. Кстати, он и отговорил меня менять мою на е39.

На очереди рулевой редуктор и задний редуктор, они в масле.

Задумался добавить лошадок моему зверю. Предложили равнодлинный коллектор за 150 у.е и Серега, мастер, предлагает влепить облегченный маховик. Ну, это все в планах. Итак, бюджет уже не маленький, боюсь подсчитывать)) Для моей девочки не жалко. Надеюсь, скоро заберу её с ремонта, так как уже 4 день без машины, оч соскучился.

Немного фото

Кстати, думаю, разтонировать машинку, так сказать олдскул. Что скажете?

Только когда будешь Саня вылетать с ремонта,не спали колеса)))
))))Иллюха, читаешь мои мысли. Я аккуратно. Чувствую задроты, которые плетутся по городу в левом ряду 50 км/час заждались меня. Никто их не зганяет и не подрезает))накрутил себе воспитателя. Ничего поделать с собой не могу, бесят они меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не обновлял свой бж. Итак, накрылась медным тазом моя коробка, вижимной, заодно решил заменить все ролики и ремни, убрать течи масла по мотору. Купил у serg-e21 хороший коробас zf, новый комплект сцепления, ролики, ремни, другой генератор, стартер, задний сальник коленвала, новую лямбду, новую помпу. Заодно, решился на кожаные сидения. Пока только передние, поэтому ищу задний кожаный диван серого цвета. Кинул новую резину. Перед 205/55, зад 225/55. Сделал развал, заодно продиагностирована ходовая. Все отлично. Фото пока не делал, так как всем этим занимался мой мастер. Кстати, он и отговорил меня менять мою на е39.На очереди рулевой редуктор и задний редуктор, они в масле.Задумался добавить лошадок моему зверю. Предложили равнодлинный коллектор за 150 у.е и Серега, мастер, предлагает влепить облегченный маховик. Ну, это все в планах. Итак, бюджет уже не маленький, боюсь подсчитывать)) Для моей девочки не жалко. Надеюсь, скоро заберу её с ремонта, так как уже 4 день без машины, оч соскучился.Немного фотоКстати, думаю, разтонировать машинку, так сказать олдскул. Что скажете?

четко, так держать, теперь будеш палить резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

" Кстати, он и отговорил меня менять мою на е39. " - я недавно загорівся покупкою е39, але коли сів в неї, то не відчув тих емоцій, які відчував коли перший раз сів в е34. От і не доганяю, чи я постарів, чи машина не та... На разі збився з покупки

Вот и я так, так меня легко в этом плане переубедить, я до сих пор немного сомневаюсь менять или нет. Тема уже давно не новая. Да, Е39 отличная машина, комфортнее и новее, как ни крути, чем е34. Но, если и покупать е39, то это должен быть неушатаный вариант, желательно, рестайл. А если полазить по форумам и авториа, более менее норм вариант будет стоить не менее 8000-9000 у.е. и это минимум. В одинаковом состоянии е34 надежней чем е39.

Но, опять, же все равно хочется хотя бы попробовать Е39. Тем более 3 моих кента купили е39, дорестайл и никто не пожалел. Оч довольны. Я пока не готов, может на следующий год, буду собирать

Давно не обновлял свой бж. Итак, накрылась медным тазом моя коробка, вижимной, заодно решил заменить все ролики и ремни, убрать течи масла по мотору. Купил у serg-e21 хороший коробас zf, новый комплект сцепления, ролики, ремни, другой генератор, стартер, задний сальник коленвала, новую лямбду, новую помпу. Заодно, решился на кожаные сидения. Пока только передние, поэтому ищу задний кожаный диван серого цвета. Кинул новую резину. Перед 205/55, зад 225/55. Сделал развал, заодно продиагностирована ходовая. Все отлично. Фото пока не делал, так как всем этим занимался мой мастер. Кстати, он и отговорил меня менять мою на е39.

На очереди рулевой редуктор и задний редуктор, они в масле.

Задумался добавить лошадок моему зверю. Предложили равнодлинный коллектор за 150 у.е и Серега, мастер, предлагает влепить облегченный маховик. Ну, это все в планах. Итак, бюджет уже не маленький, боюсь подсчитывать)) Для моей девочки не жалко. Надеюсь, скоро заберу её с ремонта, так как уже 4 день без машины, оч соскучился.

Немного фото

Кстати, думаю, разтонировать машинку, так сказать олдскул. Что скажете?

Только когда будешь Саня вылетать с ремонта,не спали колеса)))
))))Иллюха, читаешь мои мысли. Я аккуратно. Чувствую задроты, которые плетутся по городу в левом ряду 50 км/час заждались меня. Никто их не зганяет и не подрезает))накрутил себе воспитателя. Ничего поделать с собой не могу, бесят они меня
аха,красава,меня больше бесят пешеходы которые думают что они безсмертны!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Кстати, отдельное спасибо моему брательнику, который запчасти мне делает по закупке. Цены, я вам скажу, сказочные. Для примера, полностью комплект сцепы Starline, обошелся мне в 960 грн, помпа этой же фирмы в 445. Да, старлайн, не Luk и не Сакс, но ходят по отзывам не меньше, да и качество у них отличное. В этом случае, это не жлобство. Просто зачем мне отдавать 4000 грн за сцепу такого же качества как и за 1000. Ходят они одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

У меня рычаги все старлайн,полет нормальный,Чехия делает хорошие детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

У меня рычаги все старлайн,полет нормальный,Чехия делает хорошие детали

Да, Иллюха. Есть много интересных фактов, по поводу этих упаковщиков. Например, могу ошибаться, комплектующие у того же swag или mahle и у starline могут быть абсолютно одинаковые. Более подробную инфу может дать спецы. Я образно, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отдельное спасибо моему брательнику, который запчасти мне делает по закупке. Цены, я вам скажу, сказочные. Для примера, полностью комплект сцепы Starline, обошелся мне в 960 грн, помпа этой же фирмы в 445. Да, старлайн, не Luk и не Сакс, но ходят по отзывам не меньше, да и качество у них отличное. В этом случае, это не жлобство. Просто зачем мне отдавать 4000 грн за сцепу такого же качества как и за 1000. Ходят они одинаково.

очень интересно. нужно почить про эту фирмочку

 

Кстати, отдельное спасибо моему брательнику, который запчасти мне делает по закупке. Цены, я вам скажу, сказочные. Для примера, полностью комплект сцепы Starline, обошелся мне в 960 грн, помпа этой же фирмы в 445. Да, старлайн, не Luk и не Сакс, но ходят по отзывам не меньше, да и качество у них отличное. В этом случае, это не жлобство. Просто зачем мне отдавать 4000 грн за сцепу такого же качества как и за 1000. Ходят они одинаково.

очень интересно. нужно почить про эту фирмочку

 

брал сцепу сакс за 2000 грн весь комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Да, раньше тоже с осторожностью относился к неизвестным недорогим фирмам. Но после того, как мой брат поставил дорогие Bilshtein задние стойки себе на Опель астра н и проездив 10000 они застучали ОБЕ , крутил я эти лемффердеры вокруг оси детородного органа)) (надеюсь, админы меня не забанят за завуалированную матерную фразу)

Хотя, не буду восхвалять эти запчасти раньше времени, поездим, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Я выехал!!! Какая же она ...сучка! На новой сцепе и коробке одно удовольствие кататься, теперь жду следующего дня, чтобы сесть за руль и кайфануть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Я выехал!!! Какая же она ...сучка! На новой сцепе и коробке одно удовольствие кататься, теперь жду следующего дня, чтобы сесть за руль и кайфануть))

ты по электике решил вопрос ?? Резину не пали,нынче дорого!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Я выехал!!! Какая же она ...сучка! На новой сцепе и коробке одно удовольствие кататься, теперь жду следующего дня, чтобы сесть за руль и кайфануть))

ты по электике решил вопрос ?? Резину не пали,нынче дорого!!
Решили,Иллюха. Трабла была в самом генераторе, а резину палить не буду, только поменял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Nandrolon13    9

Последствие наших дорог, влетел задним левым колесом в люк....хоть и закрытый, но опору вырвало. Кстати, опора с е39. Плюсы - живёт дольше, но если вырывает, то полностью. На родных опорах ситуация немного иначе.

Будьте аккуратный на дорогах)

post-2875-0-52790800-1448652189_thumb.jpg

post-2875-0-19474000-1448652207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствие наших дорог, влетел задним левым колесом в люк....хоть и закрытый, но опору вырвало. Кстати, опора с е39. Плюсы - живёт дольше, но если вырывает, то полностью. На родных опорах ситуация немного иначе.Будьте аккуратный на дорогах)

неплохо ты так туда влител то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Nandrolon13    9

Давно не был у себя в б.ж.Всем привет, с наступлением весны, жаль, что только календарной) Ну, ничего, мы привыкли к такому изменчивому климату. Радует, что ребята с форума не сидят на месте, колдуют над своими машинами, радуют её новыми ништяками)

Я вот около полугода продавал свою машину и ... передумал) И не расстроился, видимо разум переборол мысль глупость. Загорелся е39, чем-то она меня задела. По ощущениям комфортнее, салон богаче, да и моторы более свежие. Но даже если я продал бы свою е34 у меня, как говорится, в "доложить" была небольшая сумма. И врятли взял бы себе е39 в более-менее состоянии. Что такое БМВ, я уже знаю не только моей е34. До этого и е30 была далеко не в идеальном состоянии. Так о чем это я)

Передумал, буду доводить свою до классного состояния) Зацепила меня е34 сильно. Пару свежих фото! Всем добра!

post-2875-0-38408500-1458978885_thumb.jpg

post-2875-0-84381400-1458979255_thumb.jpg

post-2875-0-92824600-1458979297_thumb.jpg

post-2875-0-28778900-1458979661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Все правильно решил , тем боле сколько труда туда вложено . Еще решишь вопрос по маховику и будет все вообще чудесно . Так что давай трудись и веди БЖ , я тоже делаю много потом и не могу вспомнить что писать в бж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу