Не опускается задний правый ЭСП


Рекомендуемые сообщения

knaight    191
А для чего он, и нужно ли подключить или не обязательно?

чем быстрее машина едет тем меньше становится усиление на руле. тобишь руль становится тугее

скорее всего если он не подключен значит данная система на машине и не установлена. но можно проверить наличие разъёма на рулевом редукторе

айду куда втыкнуть может замолчит.

там его сразу видно, он с картера выходит

воглядит вот так

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion    0

там его сразу видно, он с картера выходит

воглядит вот так

Изображение

 

 

Датчик подключил, но видимо он умер! Скажите что замкнуть чтоб комп замолк, а я потом такой датчик поищу или когда масло менять буду проверю свой. (синий-белый) (Синий-желтый) (коричневый). перемычку куда втюхать?

 

К датчику уровня охлаждающей жидкости провода из какой косы идут? Где мне их искать? Датчика нет, а комп ругается. Провода найти не смог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
К датчику уровня охлаждающей жидкости провода из какой косы идут? Где мне их искать? Датчика нет, а комп ругается. Провода найти не смог!!!

идут рядом с проводами левой ПТФ.

 

по поводу датчика масла то нужно сине желтый замкнуть с коричневым через 1кОм резистор и сине белый просто замкнуть с коричневым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу