Снятие главного цилиндра сцепления


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться! Как заменить главный тормозной цилиндр на новый. Вытекла тормозная жидкость под коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

Проще простого:

1.Снимаешь под педальную защиту

2.откручиваешь от педали шток главного цилиндра.

3. Откручиваешь 2 винта главного цылиндра от кузова

4. Вытянешь весь цылиндрик и открутишь трубку.

Собирать так же только в обратных позициях. И еще когда будешь ставить новый цылиндр лучше залей в него тормозухи а потом ставь,легче прока часть будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сцепление работает нормально. Три недели назад менял главный цилиндр сцепления, и сейчас все работает, только очень быстро вытекает тормозуха под коврик. Я потрогал, это течет с соединения шланга с бочка тормозухи с главным цилиндром снизу

менял на СТО, можно было бы и к ним вернуться, ну типо гарантия на работу проделанная есть, только я от них далеко. И не капает как до поломки, а вытекает ручьем прям сразу. Вот я и хочу снять, посмотреть , может там штуцер пластиковый навернулся или еще че

Открутил болт на 17 от педали, далее два болта крепления на 10, отсоединил шланг, а дальше че???? Как его в салон вытянуть??? Че то туговато там, и не лезет совсем

:help:  :help:  :help:  :love34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу