не работают дворники


Рекомендуемые сообщения

помогите.включаю дворники они подымаються только до половины стектла что бы опустились надо ище раз нажимать...в самом верхнем положении работают норм...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Проводка какая? Лов...хай....

Если слов то хана блоку управления. Если хай то проводку смотреть Нада

В самом верхнем он работает без логики можно сказать напрямую.

Когда второе положение включаешь дворники останавливаются в поднятом положении и дальше не идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да вверх подымаються в низ не идут.проводка стоит лоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Нада блок под задним сидением смотреть(он там подписан).посмотреть идёт ли питание на мотор Когда подняты дворники.если идёт перебераем моторчик дворников если нет меняем блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devy91    5

У меня абсолютно аналогичная проблема решилась заменой микровыключателя в редукторе дворников.Вынимал всю трапецию. За одно и втулки можно заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Когда концевик накрыт даже в максимальном режиме дворники будут останавливатся где угодно. Концевик даёт парковое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devy91    5

На максимальном режиме им концевик не нужен вообще.Когда максимум вырубаеш останавливаются где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ну все верно. А если есть концевик то остановится в нижнем положении только.

А автор писал что дворники вверх поднялись и стали а в максимуме все нормально и возвращаются куда нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devy91    5

Ну не знаю. Я за микрик. А решать владельцу. С его замены проще начать чем с проводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

проще снять разъём с дворников как я и писал и включить второй режим. если питание есть значит лезим к дворникам если нет к проводке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sevin    0

У меня тоже так было, думал микрушка, хорошо что трапецию не снял.... Тупо оказалось выскочил контакт с разъема. Может провод оторвался, может микруха. Если есть возможность блок попробовать, попробуйте, но скорее всего микруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полез к дворникам отсоиденил контакты потом подсоиденил и дворники начали работать...но работать они стали не правильно получается  1 полож преривистое 2 прирывистое но чаще подимаються 3 интенсив но при етом скорость подымание двоников очень слабая..и бывает отключаються и не работают вобще ни вкаком режиме.я потом от акамулятора пустил 2 провода на моторчик и он подымает дворники быстро и чуть медленнее ну принципе как положено но когда же  надеваю фишку работает так как я описал выше....а лампочку кидал на фишку то она горит  на одном только пине остальные все молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

1-е положение прерывистое. 

2-е - при движении медленно. Когда машина стоит, то прерывистое.

3-е быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-е положение прерывистое постоянно...и через некоторое время вобще не работают в любом положении.скорость дворников когда включаеш зажигание нормальная потом через время работают медленнее....и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу