Насос ГУРа е34 м51


Рекомендуемые сообщения

sasssha24    0

Всем привет! Обнаружил течь масла с насоса ГУРа по болту который находится с низу насоса. Вопрос-для чего нужен этот болт и можно ли его подтянуть?

post-395-0-43264900-1410077941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Я в себе також замічав каплі на цьому місці, але ще не тече. Тоже цікавить відповідь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasssha24    0

 Я в себе також замічав каплі на цьому місці, але ще не тече. Тоже цікавить відповідь.

знайшов на одному сайті, що там штуцер для зливу масла, але в мене не штуцер, а болт...http://2garage.ru/article/zamena-zhidkosti-gur-bmw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Це можливо в інших моделях штуцер. В мене точно такий же болт, і мокрий завжди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Если это болт точно болт для слива - не вижу проблем... Выкрутить, слить, обезжирить, промазать болт резьбовым герметиком ( тот который остаётся эластичным ) и собрать на место.....

За одно и жидкость гура поменяете - точно не помешает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasssha24    0

Если это болт точно болт для слива - не вижу проблем... Выкрутить, слить, обезжирить, промазать болт резьбовым герметиком ( тот который остаётся эластичным ) и собрать на место.....За одно и жидкость гура поменяете - точно не помешает....

я тоже склоняюсь к тому, что этот болт для слива масла, но насторожила насечка на нем(как на ступичной гайке)-думал регулировка какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу