Бампер выступает в арку


odd

Рекомендуемые сообщения

odd    0

Приветствую! Поменял недавно передний бампер, а он выступает где-то около сантиметра к колесу... Длинный, гад! :)Это разные бампера что-ли были? Нормально выставить удастся только подставив на болты под бампер что-то, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Подложи шайбы. Попробуй стойки бампера ослабить и выдвинуть вперед (если возможно).

А бампер-то зачем менял??? Был удар? Тогда стойки бампера под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odd    0

Ну вот только шайбы мне и представляются тут. Как ослабить стойки бампера, чё-то я не совсем понял? Они, кстати, в порядке. Я просто немножко перепутал Е34 с Т-34 и, преодолевая эскарп, немножко уперся губой бампера. А она была до этого паянная и хряснуло там... :) Короче, раньше не выступало ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Стойки крепятся к лонжеронам болтами... посмотри, может можно ослабить эти болты, вытянуть немного наружу стойку и затянуть болты на место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу