E34 520i (m20 b20) Тернистый путь)))


Рекомендуемые сообщения

Yevgeny    27

Ты действительно хочешь со мной развить дискуссию на эту тему?Жека , не спорь о том в чем ты далек))я знаю о чем говорю,могу познакомить с человеком,который лично прошел этот путь (не из хлама собравший мотор и который драл во все щели м50б25)

 С удовольствием послушаю рассказ о том, как превратить М20Б25 в М20Б28 (не турбо) за 600 у.е.! Просто интересно, что же там столько стоит??? Тут как-то на форуме сказали, что М20Б28 это М20Б25, только с коленом от м52в28 ... или меня дезинформировали?

ТС, прости что в твою тему влез :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den2715    3

Да спорте на здорове)))) :D

Мое личное мнение:  Тюнинг мотора только повышением объема это прошлый век))) :P  :drinks:

Честно сам не пойму куда там пошло 600 баксов пошло  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Да спорте на здорове)))) :D

Мое личное мнение:  Тюнинг мотора только повышением объема это прошлый век))) :P  :drinks:

Честно сам не пойму куда там пошло 600 баксов пошло  :huh:

В том то и дело, что речь шла только об увеличении объема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Да спорте на здорове)))) :DМое личное мнение: Тюнинг мотора только повышением объема это прошлый век))) :P :drinks: Честно сам не пойму куда там пошло 600 баксов пошло :huh:

В том то и дело, что речь шла только об увеличении объема...
Доведу до Вашего сведения,только коленом если бы все обошлось,то как минимум все его ставили и наваливали,и стоит не дорого и делов на день с перекурами,че уж там покупать м 50?ставь колено и наваливай,еще момент,кто этим всем займется?все великие мотористы?я вас умоляю-на языке одни мастера,а потом,бляяя а че холостых нет?а че работает как драгстер в котором 1.500 сил? можно продолжать до бесконечности,Жека-то что у меня нет такого мотора под капотом,еще не говорит о том что я не понимаю о чем я говорю)Спору нет-если человек,который замутил строкер сам во всем волокет,тогда ценник конечно уменьшится.Может Вы меня не расслышали,но я говорю о правильном строкере,а не о якобы увеличеном обьеме,отстроить мозг м20б28 многие из Вас смогут?или будете ездить с детонацией?))ну-ну,продолжайте верить в мифы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 Доведу до Вашего сведения,только коленом если бы все обошлось,то как минимум все его ставили и наваливали,и стоит не дорого и делов на день с перекурами,че уж там покупать м 50?ставь колено и наваливай,еще момент,кто этим всем займется?все великие мотористы?я вас умоляю-на языке одни мастера,а потом,бляяя а че холостых нет?а че работает как драгстер в котором 1.500 сил? можно продолжать до бесконечности,Жека-то что у меня нет такого мотора под капотом,еще не говорит о том что я не понимаю о чем я говорю)Спору нет-если человек,который замутил строкер сам во всем волокет,тогда ценник конечно уменьшится.Может Вы меня не расслышали,но я говорю о правильном строкере,а не о якобы увеличеном обьеме,отстроить мозг м20б28 многие из Вас смогут?или будете ездить с детонацией?))ну-ну,продолжайте верить в мифы.

 

 Петь я говорю о том, что нужно обращать внимание на детали! Пересмотри свои ранние ответы в этой теме, там не идет речь о построении "ПРАВИЛЬНОГО" строкера, там говорится просто об увеличении рабочего объема ценой в 600 у.е., собственно почему я и хотел узнать откуда взялась такая цифра?

 К тому же, исходя из того, что, ТС делает автомобиль своими руками, можно было бы предположить, что мотор он тоже будет делать сам и это вполне логично, тем более, судя по разговорам, он имеет какое-то понятие о чем говорит. Следовательно и платить никому не нужно.

P.S. мы же не знаем, может Ден очень толковый моторист, да и вообще...

Ну, думаю ты понял о чём я... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Доведу до Вашего сведения,только коленом если бы все обошлось,то как минимум все его ставили и наваливали,и стоит не дорого и делов на день с перекурами,че уж там покупать м 50?ставь колено и наваливай,еще момент,кто этим всем займется?все великие мотористы?я вас умоляю-на языке одни мастера,а потом,бляяя а че холостых нет?а че работает как драгстер в котором 1.500 сил? можно продолжать до бесконечности,Жека-то что у меня нет такого мотора под капотом,еще не говорит о том что я не понимаю о чем я говорю)Спору нет-если человек,который замутил строкер сам во всем волокет,тогда ценник конечно уменьшится.Может Вы меня не расслышали,но я говорю о правильном строкере,а не о якобы увеличеном обьеме,отстроить мозг м20б28 многие из Вас смогут?или будете ездить с детонацией?))ну-ну,продолжайте верить в мифы.

Петь я говорю о том, что нужно обращать внимание на детали! Пересмотри свои ранние ответы в этой теме, там не идет речь о построении "ПРАВИЛЬНОГО" строкера, там говорится просто об увеличении рабочего объема ценой в 600 у.е., собственно почему я и хотел узнать откуда взялась такая цифра? К тому же, исходя из того, что, ТС делает автомобиль своими руками, можно было бы предположить, что мотор он тоже будет делать сам и это вполне логично, тем более, судя по разговорам, он имеет какое-то понятие о чем говорит. Следовательно и платить никому не нужно.P.S. мы же не знаем, может Ден очень толковый моторист, да и вообще...Ну, думаю ты понял о чём я... :drinks:
Нам с Тобой абы попи-деть)))Автора не знаю,по этому и не могу судить,понимает ли он о чем говорит,а слова : турбина , интеркуллер,блоу офф, думаю и ты знаешь)))Заезжай-я дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

С коньячком? :blush2: Всё таки пятница)))ТС, извиняюсь за флуд... Попрошу чтоб подчистили тему...

Нет проблем,есть желание-приезжай.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den2715    3

я за блоу офф ничего не писал, на низком давлении предпочитаю байпасс)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

я за блоу офф ничего не писал, на низком давлении предпочитаю байпасс)))) ;)

Это был просто пример.Вам желаю удачи в постройке,забыл спросить (может уже есть ответ?я не заметил)Уже есть опыт такого рода работ?Общаюсь вот с этим человеком,очень толковый и простой парень http://www.drive2.ru/r/bmw/9993/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den2715    3

 

я за блоу офф ничего не писал, на низком давлении предпочитаю байпасс)))) ;)

Это был просто пример.Вам желаю удачи в постройке,забыл спросить (может уже есть ответ?я не заметил)Уже есть опыт такого рода работ?Общаюсь вот с этим человеком,очень толковый и простой парень http://www.drive2.ru/r/bmw/9993/ 

 

Спасибо :drinks: . Уже лет 5 ка сам собираю и дорабатываю разного рода моторы(среди них всего один был турбовый) но только в личных целях))) 

Имею свою токарно - фрезерную мастерскую (станки мои, помещение арендую) на заказ по чертежам изготавливаю разного рода детали для тюнинга и не только.... также реставрирую, дорабатываю разные детали. Того за одно постоянно и себе чтото делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@Petru4e,@@Yevgeny, :buba: зафлудили человеку бортовик :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

@@Petru4e,@@Yevgeny, :buba: зафлудили человеку бортовик :nono:

Извиняемся , но есть плюс в этом,узнали,что автор не пустозвон и с правильными руками)Всем МИР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den2715    3

Недавно восстанавливал и дорабатывал заднюю балку на е30 под злой мотор.

Редуктор, привода, ступици с е28. Гумики, пыльники и подшипники новые)

Установлены вентиля 286Х22, суппорта 4-х поршневые двухконтурные вместо барабанов

Езда должна быть не только быстрой но и безопасной))))  :Laie_76C:

post-5157-0-68850100-1411141962_thumb.jpg

post-5157-0-60849300-1411141965_thumb.jpg

post-5157-0-95885900-1411141968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Добрый день

смотрю вы занимаетесь всевозможной доводкой

напишите по каким вопросам к вам можно обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den2715    3

Добрый день

смотрю вы занимаетесь всевозможной доводкой

напишите по каким вопросам к вам можно обращаться

Ответил в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Добрый ночь :D

И мне ответьте в кличку на выше поставленный вопрос :)

А проект действительно интересный! Буду следить! Удачи Вам во всех доработках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу