Кто подскажет, как правильно называется крепление ГУР?


Рекомендуемые сообщения

Astartes    0

Как называется выделенная красным на фотке деталька(переходник, через который насос крепится к движку) ? у неё есть каталожный номер, где её вообще искать?

треснула на 3 части, теперь в непонятках где достать такую же

 

post-5347-0-68940400-1416673610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

32 42 2 243 603 Промежуточная вставка . Поспрашивай у разборщиков. У них будет называться "кронштейн ГУРа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astartes    0

32 42 2 243 603 Промежуточная вставка . Поспрашивай у разборщиков. У них будет называться "кронштейн ГУРа."

по каталогу промежуточная вставка под номером 6, она у меня целая.

а тот кронштейн, который мне нужен, отдельной запчастью вообще не считается, везде изображён монолитно с насосом :(

 

Наверное действительно лучше по разборкам поездить и глазами посмотреть..

post-5347-0-45997800-1416674369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Astartes, каг-бэ, не досмотрел, сорри. Но по тому номеру, что я дал, совсем другой кронштейн. когда более внимательнее присмотрелся, он немного не такой формы, как нужен, хоть и похож))

А на счет того, что

Наверное действительно лучше по разборкам поездить и глазами посмотреть..

это будет самое правильное решение. Потому как этот кронштейн идет вместе с насосом. 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astartes    0

@@Astartes, каг-бэ, не досмотрел, сорри. Но по тому номеру, что я дал, совсем другой кронштейн. когда более внимательнее присмотрелся, он немного не такой формы, как нужен, хоть и похож))

А на счет того, что

 

Наверное действительно лучше по разборкам поездить и глазами посмотреть..

это будет самое правильное решение. Потому как этот кронштейн идет вместе с насосом. 

Изображение

Дык ко всему прочему это весьма редкий тип крепления, зачастую даже с таким же насосом идут совсем другие кронштейны. По крайней мере из всех насосов, что я видел на разборках, такой кронштейн не попадался.

К тому же тут болты под torx, которые вкручиваются в корпус насоса, а большинство насосов идут с обычными болтами, которые в данном случае не вкрутишь (головки утоплены в кронштейн) - ещё и болты придётся подбирать..

 

Разборщик уже нашёлся, у которого эта деталька есть, буду пытаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу