SLW

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Славентий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    Е34, М50

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SLW

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. Давненько готовлю себя к пересадке на семерку Е32, которую сделаю всю капитально и заново, для себя на долгие годы, максимально близкой к состоянию "из упаковки". После этого обзора, я понял что будущая Е32 будет черного матового цвета.
  2. Вот по этому случаю: https://e34club.com.ua/topic/17865-бампер-передний-е34-под-реставрацию-300-грн/ Продавал бампер за 300 грн.под реставрацию. Новая почта захотела за доставку 440 грн. Интайм захотел за доставку 530 грн. УкрПочта доставила бампер за 80 грн. Делаем выводы, и не забываем что есть народный перевозчик.... Всем добра!
  3. Понимаю что прошедшее время не показатель, но ничего критичного с резиной не происходит. сцепка с дорогой отменная, резиновой гарью на высокой скорости не ваняет. Тиск воздуха - троечка по кругу. Пробовал отключить АБС, разогнаться до 100 км.ч., и нагло надавить на тормоза - машина встает почти как и с АБС-ом. Есть совсем маленький кратковременный просвист резины. Через годок отпишусь с замером разницы протектора.
  4. Сенк за предложения, бампер уже едет. Вот может еще кому пригодится: https://prom.ua/p588751890-bamper-perednij-bmw.html
  5. Парни случился краш с бампером, и машина стала выглядеть не комильфо )) Прошу руки помощи, в первую очередь в плане приятной адекватной цены Прошу отталкиваться от цены нового китайского. На сей момент новый китай стОит 1500 грн.. Примите это как эквивалент, как конкурентное ценовое мерило За то то Ваш бампер будет оригинальным снятым с Е34 - простите но я платить не хочу )) Это не ходовая, так что китай рассматривается как на 100% равноценная альтернатива, и прокатит аж бегом )) Заранее преблагодарен каждому разумному предложению ))
  6. Продается только сама скорлупа! Без навесных деталей и без усилителя. Поедет по Украине без предоплаты Извиняюсь за качество фото, надеюсь суть повреждения ясна. Других повреждений нету - только то что на фото. +380986843491 +380663454266
  7. Куплю колесный ключ оригинал Е34 (Обб)ЗЧ5-Ч2-бб
  8. Кстати поменять первое колесо на свою запаску - тоже помог другой хлопец. Проезжал на белой девятке, Артем. Ехал он как мы поняли на тренировку в спорткомплекс. Отложил свою тренировку - он развернулся домой, и привез колесный ключ чтоб мы поменяли колесо. Потому что мой ключ от комплектации Е36 который в форме буквы Z согнулся как сосиска.
  9. Две недели назад на трассе между Кременчугом и Горишними Плавнями (Комсомольск), в темное время суток побил два колеса. На дороге влетел в колодец глубиной наверное по колено. Одно колесо поменял на свою запаску. А как быть со вторым.... Вызвали полицию и стояли ждали. За это время, Юрий, хлопец ехал мимо на черной Е34, остановился спросил не нужна ли помощь. Достал из багажника и отдал свою личную запаску... Народ, я в недоумении от своей удачи, но как оказывается - вот так иногда бывает. Если кто знает этого человека, или может он есть здесь - фа-фа.
  10. Всем добра Задние колеса чересчур встали матом, да еще и по разному. Заглянул с ямы - сайлентблокам маятников амба. Буду менять Буду благодарен любым советам подсказкам опыту и т.д. Насколько это геморойно или просто, попытаться самому или сразу на сервис. Какой инструмент, какие методы, как проще и все такое. При отсутствии каких либо советов и инструкций, личная отчетка все равно будет.
  11. Постоянное разрушение верхних опор - это вобще то последствие. А первопричина - лагие амортизаторы.
  12. Все верно - автобан на Одессу А еще на Харьков А еще подъезд к Днепру - тут не много но есть Трасса от Днепра на Запорожье Трасса между Кременчугом и Полтавой сделанная вновь Продолжать еще можно и можно... Абсолютная, контроль машины 100% Поверь на слово, "а хочешь - попробуй" (с)
  13. рулежка на 200 км. ч. отличная, это уже не мнения а личное опробование, а по резине... время покажет, уже катаюсь