Farmer

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Farmer

  • День рождения 16.01.1988

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обухов
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    E34 M50b25

Контакты

  • Сотовый
    0939159268

Посетители профиля

638 просмотров профиля

Достижения Farmer

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Farmer

    ...

    купил бы патрубок , тот что на 9 фото
  2. А по каким параметрам определяется смесь ?
  3. Добавьте пожалуста и меня 0939159268 Спасибо !
  4. Все зависит от вас! если вам нравится это авто, вы с удовольствием за рулем, то стоит заморочится. Сварка, покраска делается не каждый год, сделал и забыл! Если авто вам надоело, раздражает, то продавайте и не мучайте ни себя ни Е34. Сейчас этот авто больше на любителя\ценителя. У меня 2 старые БМВ, и я их ни на что не променяю ))
  5. Да там скорей всего стоит дизель м21 с заколхоженым механическим ТНВД. Вот и валяются теперь раземы без дела .
  6. просто найди любое положение в коротом мотор заведется, потом на работающем двигателе покрути пальцами штуцер до достижения нормального холостого хода. В таком положении Одеваешь пружинку и планку .
  7. Не переживай, ничего страшного не произошло. просто сбил с меток . Снимии ее обратно , немного проверни обратно и пробуй заводить. если не заводится пробуй еще пока не найдешь то место .только осторожно , моежешь переборщить и будет сильно газовать.
  8. Тема еще актуальна ? сколько денег за реставрацию ?
  9. Красота!! Отличный подход к делу!
  10. Подскажите где можно провести данные процедуры?
  11. Уважаемые знатоки, помогите починить климат. Все началось после замены фильтра салона, когда я не пододключив блока с 4 раземами включил зажигание. Теперь климат не реагирует на переключение режимов в ноги, на лобовое, или авто. Лампочки на кнопках загораются. Но если крутить крутилку температуры то заслонки в ноги закрываются и открываются. Клему с акума скидывал, при подключении происходжит процес калибровки, но на кнопки по прежнему не реагирует.