Reaktiv

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reaktiv

  • День рождения 01.03.1991

Информация

  • Имя
    Лёша
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

Достижения Reaktiv

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Прощу помощи для друга. Буду очень благодарен. WBAHB11030BB35446
  2. 093-067-50-91 Алексей. г. Киев Голосеевский р-н. В машине есть набор ключей (с головками), бита, кастет :) . Чем смогу, тем помогу)
  3. Гаи на Фесте с участием нашей колоны. Наша колона в конце видео. на 15й минуте.
  4. Тебе уже 4 страницы сообщений написали, а ты как будто не слышишь людей. 520 едет и всегда ехала. Ты увидел корча у которого половина запчастей не работает под капотом,которая разгоняется за 28 секунд и терь тут толкуешь что 520 не едет. Для начала сядь и проедь в исправной 520, потом пи...! И ты сначала привыкнул бы к разгону 525 после мопеда своего тогда бы и говорил. Ты поспешил с выводами. И вообще, такие подозрения что ты на БМВ только во снах когда спишь. У тебя даже данные на твоей странице по автомобилю не сходятся с твоими словами.
  5. Разрешите вставить своё слово) Была у меня заряженая ВАЗ-2108 (первая машина), потом была 21099, в итоге собирал мнения людей, курил форумы и решился на 520. Да, цены в ремонте ощутил сразу, не скажу что бмв дёшево. Остался довольным в езде на этом автомобиле. После покупки пошла черная полоса, ломалась каждую неделю, но потихоньку делаю и забываю о старых поломках. Считаю глупо сравнивать Немца и СССР (Россия,Украина). Ведь стоит обратить внимание на автомобили по трассе, так сразу можно заметить что Вазы стоят то как не закипел, то колёса догоняет в поле, то огнетушителей куча, и капот сгоревший...а вот бмв стоячую по средине трассы ещё не видел(тьфу-тьфу-тьфу для нас всех). По этому ТС накрутили тебя твои друзья тазоводы. Присоединюсь к ребятам одноклубникам, продавай свою машину и покупай что-то иное. Тебе друган на ваз21106 думаю подскажет что лучше купить. С такими мыслями как у тебя машина твоя служить тебе не будет.
  6. Обслуживаюсь в раёне Софиевской борщаговки с. Петровское Всё устраивает.
  7. доброго времени суток. Интересует локальная покраска мат и глянец. Какие цены?
  8. Интересуют мозги 402-403 или 405! Есть? В личку пожалуйста!