Bavarec-D

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дима
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Контакты

  • ICQ
    411621909
  • Skype
    Bavarec-D

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля
  • Enemy

Достижения Bavarec-D

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. в воскресенье, приказало долго жить реле бензонасоса, в качестве временного решения поставили от печки. сегодня на работе у диагноста наковырял пятиконтактное реле и поставил на место старого. машина работет, печка теперь тоже. но есть пару вопросов 1-й : после всего после запуска не тухнет лампа ABS, но стоит дать тыс 2 оборотов и потухает, при этом ABS работает, проверял 2-й : на старой релюшке было пять основных контактов, так же как и на той, что поставил, но есть еще один полу-контакт. для чего он?
  2. конечно отпишусь. для того он и бортовик ;)
  3. спасибо. учту. хотя сегодня еще к BMW электрику подскочу, что бы уже наверняка.
  4. работоспособность пока не удалось проверить. все забавно. все в машине хай, и приборка и проводка, и блок вроде есть, а вот на разъем бортовика идут пять проводков, то есть полный БК работать не может. Поэтому пусть уже стоит этот блок. неспешно уточню что да как и еще вернусь к этому вопросу Зато Пашка подключил проигрыватель. теперь телефон уже не служит центром мультимедиа. почему музыки не было, расскажу завтра. ща спать охота
  5. как-то на мой вопрос на эту тему, достаточно толковый тип, начальник малярно-рихтовочного цеха выложил речь, что иногда качественная сварка машины из двух кусков гораздо лучше и прочнее на выходе, чем машины, которые всячески стараются не трогать таким образом. но корень предложения качественная сварка
  6. приборка хай, проводка хай, под сиденьем у блока предохранителей тоже блок под бк есть. нет только подрулевого переключателя под бк, но и не огорчаюсь на эту тему. установку своими силами делать не стану. конечно почитал мануалы, но с учетом моей криворукости это не совсем хорошая идея. так что на неделе отдам умеющим людям :)
  7. пришел он - товарищ полный БК. теперь на след неделе установка и заодно проверка работоспособности :)
  8. Спасибо :)доброго дня! итак, вчера был у Пашки aka Pashtet. много чего интересного узнал о машине, например то, что у меня в багажнике должна быть подсветка:ag:. Пару лампочек и все работает :) По поводу замка на бак...:ah:он работает. оказалось слетела тяга :) Также заменил Пашка гофру, и пару патрубков (холостого хода) еще осмотрели блоки предохранителей и как оказалось у меня в авто есть блок под полный бортовик. Бортовик сегодня утром заказал. завтра надеюсь получить. Еще больше надеюсь, что он будет рабочий и не будет половых отношений с продавцом. Вот как-то так. если что вспомню допишу, а пока все. а то и так уже настрочил опять войну и мир:ag: Пашке огромное спасибо за подход к делу. Костику aka Biox за организацию деталей :) я вот тут подумал. у меня барахлит датчик уровня топлива. а есть ли привязка при расчете среднего расхода на уровень топлива в баке? или это будет влиять только на коректность запас хода на оставшемся топливе?
  9. на жигулях я в курсе , что есть, интересовала на е34. нет, не закрывается.все. вопрос решен. точнее не решен, но суть ясна. у меня не рабтает замок крышки. я то и не знал что он вообще есть :)
  10. Доброго дня. есть вопрос. у меня случилась интересная история. резко возрос расход топлива, при том, что раздавать машинке люлей начал меньше. дошло до странного. 18 литров ушло на 80 км пробега (такая точность от того, что заглох возле дома до этого, и залил топлива на 200 грн. практически не ездил и подумывал заехать на азс...но опять возле дома начались подергивания. (в этот раз канистру я уже не искал, ибо было с собой :)) прикинул пробег и топливо. при том что не раздавал особо. Короче суть, кто-то ставил себе крышку на горловину с ключом? есть ли вообще такие в природе? у меня интересное сомнения, что со стоянки кто-то старается, просто видать думают что там всегда много топлива и на таком кол-ве пару литров не заметить. наивные :D / плюс два дня не ходил к авто, а сегодня утром нашел следы не своих кроссовок возле машины. обошли сзади, со стороны стены, так же и вернулись, что как бэ намекает. вот так вот.
  11. я ее видел в гараже, будет конфетка. а цвет! его словами не описать и по фото, к сожалению, тоже. Но не буду бежать впереди паровоза! ТС все расскажет и покажет :)
  12. Привет!!!! отлично, что и тут бортовик будет! Твои труд и подход надо показывать и ставить в пример!
  13. 100%, хоть бери и ставь обратно. :D
  14. всем добра утра!! вчера случилось много интересного!! по краинеи мере для меня :) начну по порядку. Вечером заехал к Пашке ака Pashtet, плюс еще приехал Костя (Птица) цели встречи - пообщаться, плюс отдать машинки Пашке на пару дел. Думаю Костик о своеи сам расскажет на встрече :) а вот что делали по моей Двигатель. Двигатель промыли, и слили масло. залили 10W-40 оригинал BMW/ что тут такого? а вот что! фильтра тоже подлежат замене. я с покупки машины не смотрел фильтр. масло поглядывал. то что мы достали оттуда повергло меня в шок. даже перед машинкой стало неловко вот такой вот срач. сеичас уже стоит новый фильтр масла и воздуха Порадовала диагностика. Ошибок нет, стоит 405 мозг (о различиях вчера и узнал) Так же Пашка убрал люфт рулевого. аж приятно за рулем теперь находиться. именно поэтому поехал еще и покатался по городу. как итог второй раз за сутки пообщался с инспектором гаи. но в этот раз все прошло в ключе мирной беседы и разговора минут 5 о машинах! :) а остановили потому что вилял вдалеке, объяснил, что только что рулевое делал, и вот радуюсь :) (хорошо, что радара не было, а то валил я там, вдалеке, 100+) вот такие вот дела! Паша, спасибо тебе огромное за проделанную работу. А еще за то, что показал мне что она умеет, но это отдельная история Костя ака biox - спасибо за оперативность в моем заказе :) пока все) всем добра!