Enemy

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Enemy

  • День рождения 10.06.1994

Информация

  • Имя
    Данил
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    E34 M50b25
  • Интересы
    Е34

Контакты

  • Сотовый
    0668374908

Посетители профиля

921 просмотр профиля

Достижения Enemy

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. Enemy

    Куплю детали к е34

    Куплю комплект морды. Телевизор, капот, ноздри, крылья, бампер (от 540) Приоритет широкая морда, но рассмотрю варианты и с узкой. Крылья без дтп, под ремонт. Капот, ноздри, телевизор, без дтп и шпакли. Бампер можно под ремонт. На сайте бываю редко, пожалуйста пишите предложения в Вайбер! 066 837 49 08 - на связи всегда! Тему буду обновлять!
  2. Обновил. Куплю реле поворотников. Контур реле. Защёлку ремня безопасности.
  3. Спасибо я обязательно напишу. Обновил список, срочно ищу уши дорестайл на е34.
  4. Enemy

    М5 R17 style 20.

    Куплю диски как на М5 первого поколения. Оригинал, в адекватном состоянии, возможно под ремонт. Или только наружные накладки стиля.
  5. Обновил первый пост со списком. Ищу комплект передних амортизаторов со сложной опорой.
  6. Высылайте, данные помните?
  7. Нужны фотки частей кузова. Если Вам не сложно в ЛС.
  8. Куплю Заднюю правую арку, без ржавчины и следов ремонта. Особенно интересует место рядом с лючком бензобака. Рассмотрю разные варианты.
  9. Куплю реле поворотников е34 (хай проводка, высокое чёрное реле) срочно. + Правую защёлку заднего ремня безопасности. (В пластике и с болтами для крепления)
  10. Может быть и датчик. Но мне кажется что может проблема вообще механическая. Дроссель открывается и закрывается (как я понимаю) за счет пружинного механизма, очень может быть что именно он неисправен, стерся или еще чего. Я бы вот как такое проверил - снял гофру, повторил бы процесс как Вы делаете на видео и посмотрел что делает заслонка при этих действиях. Может при резком нажатии, она просто не открывается.
  11. Все оказалось гараздо прозаичнее.. Масло текло прямиком из картера, а именно из колодца в который вставляется направляющая труба щупа уровня масла с уплотнителем. Естественно оказалось что никакого уплотнителя нет и масло, во время простоя когда сливалось в картер переливалось через этот колодец. Выявил (можно было и сразу выявить, я к сожалению ещё нихрена не опытен в этих вопросах) очень просто. Залез под машину и увидел единственное чистое место на всем моторе который был весь в масле. А именно тот самый колодец - я решил что масло и омывает его. З.Ы. механик лешился клиента и пальца.
  12. Не претендую на истину, но.. мне кажется что неисправна заслонка.
  13. Господа пожалуйста - ткните носом, как на экзисте найти этот патрубок - (на фото)
  14. Enemy

    Рестайлинг двери.

    После сегодняшнего безрукого инвалида с частично атрофированным мозгом на мопеде который умудрился въехать в припаркованную машину на парковке куплю: Обе рестайлинговые двери водительской стороны. (Перед + Зад) Интересуют только целые ровные двери, без ржавчины. В идеале полностью пустые, черного цвета, но буду рассматривать все предложения. Так же, рассмотрю предложения о покупке всех 4ех дверей... Так же интересует капот под узкую морду и дорастйл крылья оригинал без ржачины в хорошем состоянии. - это скажем так, в довесок... пока не горит..