Sineds

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    Bmw e34 524td

Достижения Sineds

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. 1. МкппGetrag 260 2.Маховик +болты 3.Рычаг выжимного подшибника 4.кулиса+задняя опора 5 . Два длинных болта 9см крепления мкпп 6,кардан  7. Защитный шиток (между мотором и мкпп) 8. траверса задняя+ передняя 9. Педали тормоза и сцепления+ длинный болт на котором коепяися (16см)  10Площадку мкпп+чехол+ручку  11.цилиндры сцепления ( на мкпп и педаль)
  2. с селектора все прозванивается и идет нужный сигнал на пины приборки, но может как то влиять на выбор режима коробки? там сигнал с кнопки идет на EGS и на приборку, EGS блока у меня нет, может из за этого все не правильно работает?
  3. кто победил эту индикацию? отпишитесь плиз.. как заставить ее работать?
  4. Sineds

    ковер е34

    куплю ковер на 34ку темный, можно отдельно заднюю часть
  5. интересует ковер на 34ку темный, есть такой?
  6. если есть схемы для 524td и 525tds можете скинуть? надо сравнить пины откуда идет сигнал и перепаковать разьем. думаю должно заработать. мейл мой
  7. Я б так и сделал но они разные, старый блок с лампочками, а тот что у меня сейчас пиксельный. Может у кого то есть распиновка этого разъёма? И есть у меня вопрос по дасходомеру на приборке, как двигатель завел стрелка ушла за отметку 30, потом при движении становится на ноль и ничего не показывает, с какого блока - пина идет сигнал на экономайзер? двигатель M21 эл. ТНВД.
  8. А можно такую схему с ШИМ регулятором кинуть на форум в соответствующий раздел? Думаю многим будет под силу спаять такое, у кого есть минимальные знания радио электроники.
  9. Приветствую всех форумчан! После того как накрылась моя приборка (лоу механический одометр + индикатор АКПП), заменил ее на лоу редизайн цифровой одометр + индикатор АКПП. Все фишки к нововой приборки полошли. Но перестала работать индикация режимов АКПП, высвечивается знак шестеренки (аварийный режим) коробка 4HP22 проводка в машине хай. Как заставить работать этот блок индикации, может у кого есть схемы, или опыт по проделыванию такой операции? P.S. приборка такая же как на фото, стырил с соседней темы)
  10. knaight, пожешь мне скинуть схемы проводки Е34, а то не могу разобратся что куда, мой мейл Заранее спасибо!