Panvendor

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Sergey
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Pavlograd

Достижения Panvendor

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Пишу в эту тему так, как я понял, что все от сюда. Проблема - после зимы (был сильный мороз) стал не правельно показывать расходометр(экономайзер). тдс 525, 94 год проводка ЛОВ, кондеек 3 штуки, свиду все норм, 2 на 6.3v и 220мф и 1 на 16v и 100мф. Заметно что врет по холостым, когда еле едиш показывает что не тратися топливо вообще, подгазнеш и отпустиш - только тогда стрелка уходит за 30.
  2. Спасибо, проблема действительно была в лягушке.
  3. е34 универсал, 94 год, приборка лоу, 525 ТДС, пропали стопы. Просто перестали гореть. предахронитель 1 - норм, лампочки тоже целые. подскажите что глянуть. за ранние спасибо!
  4. лобовое стекло если пригоню свою машину цена с заменой ?
  5. к стати вариант с диодом не проканал(((( с припаянным диодом все равно машина работает без ключа (((( пробовал переварачивать (диод в другую сторону) свет тогда не горит, так что я чет вообще не понял
  6. просто на работе ) затурканый был, в мозгахз вместо диода вообще какаято хрень всплыла )))) напроч забыл что такое диод ))) а когда перечитал что написал - понял как ступил ))))))
  7. у меня не работала машина, был на всех наших сто (в городе и рядом) диагностику делал у всех - ни кто не смог ни че сказать, в результате делал сам машину - едить норм. так вот я к чему - у нас тут одни ЛОМАСТЕРЫ и чуваки которые просто меняют детальки! нормальных слесарей и электриков НЕТ :( Вот и сам теперь читаю учу спаршиваю ибо если не сам то больше ни кто (
  8. помогите плиз, так как ни один из описаных способов не помог (, положение 2 это перед запуском стартера?
  9. К стате полезный глюк ))))) у меня машина тока брелком открывается и закрывается (нет замков), я теперь могу ее во дворе без ключей оставлять греть заркытой )))))