mast

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mast стал победителем дня 24 мая 2017

mast имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    E34,m50b25

Посетители профиля

1 626 просмотров профиля

Достижения mast

Пассажир

Пассажир (3/12)

1

Репутация

  1. mast

    Продам

    Здравствуйте. Интересует состояние и цена вентилятора печки на кондейный Behr.
  2. Куплю клапана печки е34 в рабочем состоянии.
  3. Если мотор не кипит, значит датчик температуры на риборку, или сама прибока глючит.
  4. Горячие трубки и сама заслонка быстро становится горячей. В теории ее нагрев скажется в режиме езды на малых оборотах, пробках, когда скорость потока воздуха низкая и он успевает нагреваться (думаю немного конечно) проходя через заслонку разогретую до 90 градусов. Не зря же инженеры придумали отключать этот подогрев в теплое время.
  5. Привет соклубникам! Заметил что не работает термостат подогрева дросселя(тот что торчит из корпуса возд. фильтра), оба патрубка горячие. Кто сталкивался с этим, сильно ли влияет на работу двигателя то что летом обогрев включен?
  6. Лично у меня - закрыл машину, кнопки стеклопод. погасли на половину, через 15 мин. погаснут полностью. А когда концевик не работал один, кнопки так полностью и не гасли, аккум высаживался со временем.
  7. Меняй концевики, или попробуй восстановить, в интернете много примеров. Машина видит что двери открыты и не засыпает до конца (некоторые блоки продолжают питаться).
  8. Первое что смотреть это предохранитель, находится под задним сиденьем.
  9. То что человек купил за 80$ идеальную голову на b20 мотор, а у вас b25. В нормальном состоянии 2.5 голову дешевле 150$ не встречал.
  10. Нужно сделать опрессовку гбц и по ее результатам принимать решение - варить или замена. Заварить трещину + два новых седла + шорошка примерно 50$. Если много трещин то лучше искать голову б/у. И опять же перед покупкой обязательно опрессовка, иначе кот в мешке.
  11. От ваза нужно брать bosch 0 258 005 133. Он даже по наконечнику повторяет оригинал bmw (цельный корпус), в отличии от универсальной и ваз 537 (с отверствиями по кругу). Сам удивлялся когда снимал умерший оригинал и ставил универсальную, что наконечники разные. P.S. Универсальная отходила 20 тыс. Ваз 133 отходила 30 тыс и работает дальше.
  12. Стоит кондейный BEHR с авторециркуляцией. Мотор включается на всех скоростях, но при этом неприятно свистит периодичеки. Это как то лечится? Или только замена мотора?
  13. Просмотрел разные варианты зимней резины и остановился на good year ultra grip 9, 195/65/15. Какое мнение можете по ней сказать?