dlf87

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dlf87

  • День рождения 07.11.1987

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения dlf87

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. Хотя в виду жизненных обстоятельств, еще больше года назад пришлось продать своего любимца, в душе остаюсь верным БМВистом. И о чудо-любимая осуществила мою мечту-подарила мне бмв, и не простою, а М-ку. Спасибо, солнышко!!!!
  2. интересют накладки на пороги е 34 фото цена в л.с. Спс
  3. Приезжай в пятницу к Ашану, я те покажу как это будет выглядеть живьем ха-ха. легко сказать, в связи с ситуацией в стране работаю практически круглосуточно
  4. именно так, или же: ближний полноценно, а дальний автоматом с ним в полнакала? каковы фин. и временные затраты?
  5. Вопрос к knaight. Жень, а возможно запаралелить ближний или габариты с дальним в полнакала? Т.е. хочу, чтобы у меня при вкл. ближнем горели все четыре фары?
  6. нужны рамки для установки передних ПТФ. Ответ в л.с. Спасибо
  7. нужны рамки для установки передних ПТФ. Ответ в л.с. Спасибо
  8. по ходу, ответ ясен. на бампере не рамок для ПТФ. тему можно перенести в барахолку, т.к. приму в дар, за пиво, пополняшку, просто КУПЛЮ такие рамки
  9. попробую завтра сфоткать, но если у кого-то есть фото нормального бампера без ПТФ и заглушек, просьба вложить
  10. Всем доброго времени суток! Проблема следующая: после небольшого ДТП пришлось менять передний бампер. За день до ДТП снял противотуманки для переклейки стекол. После ремонта машины хотел установить ПТФ назад, но выяснилось, что на бампере крепления под болты сдвинуты на 2-3 см к центру бампера, а места (пазы) под зубчики, кторые находяться с наружных сторон ПТФ нету. То есть, укрепить их на новом бампере возможности нет. Помогите, кто знает, может должны быть какие-то переходники или это бампер полностью левый какой-то. Заранее спасибо. Машина 520 94 г.в.
  11. интересует приборка хай для 520 полкостью рабочая с синим задом. ответ в л.с. пожалуста