pioneer

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pioneer

  • День рождения 23.12.1983

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Контакты

  • Сотовый
    050-410-81-82

Достижения pioneer

Штурман

Штурман (4/12)

0

Репутация

  1. Всем привет, вот знакомый поставил себе с 2108 все круто стоит. Ребята вот вам еще помощь как выглядит упаковка.
  2. Женя большое спасибо! Хорошо, переберем. Потом отпишусь!
  3. Всем привет, у меня такая же фигня, гонит горячий воздух в салон при выключеной печке. Что делать, кто то уже решилэту проблему?
  4. Ребята привет, так что там с автопробегом, он будет или нет? Почему никого нет.
  5. Заехал сегодня к другим газовщикам, подключились, проверили вроде как бы и всё хорошо, рассказал им всё как есть и что происходит, они говорят что это форсунки нужно смотреть, говорю ну смотрите. Я узнал у них может это быть из за (РХХ) он говорит что если на бензине всё окей то он в порядке. :swoon: Вообщем настроил он подогрев форсунок и сказал если ничего не поменяется то приезжай разберем и проверим форсунки.
  6. Понятно, ну хорошо если поменяешь скажи что получилось, так как я уже устал, Едешь, прыгают обороты а потом глохнет, просто уже надоело и ничего не помогает.
  7. Хорошо, скажешь когда поменяешь, сегодня узнал, РХХ стоит 300грн.((А его чистка не поможет.
  8. Ветал, ничего не помогло,заменил фильтра сделали перенастройку и всё по прежнему.Я не понимаю почему, на бензине вообще всё отлично, они сказали что сами не понимают что происходит, а на газу как только прогреется и начинается веселье, но когда проеду минимум 10-15 км. машина хорошо прогреется и тогда ничего не происходит машина как часики тикают
  9. Я уже не знаю что делать, они говорят что всё окей, а на самом деле ни хрена не окей.. Подскажите а расходометр может на это влиять???