DigyBMW

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DigyBMW стал победителем дня 28 ноября 2015

DigyBMW имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Digy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноармейск
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    bmw e34 524td

Достижения DigyBMW

Новичок

Новичок (1/12)

1

Репутация

  1. Бачек в какую цену. Мелочевка всякая есть, типа защелки крепление?
  2. Добрый день! Есть блок управления на е34 м21 двигатель с номером БОШ 0 281 001 078?
  3. Добрый день! Круиз на машине есть? Нужен подрулевой выключатель круиза!
  4. Добрый вечер. вопрос не в этом, то что 1101 поменялось это я вкурсе, и говорю же что селектор могу поменять с пятиступки, либо с этим поковырять и дорожки доростить. Вопрос в том что не запускается блочек совсем, кроме шестерни не показывает ничего. по схеме 94 года от блочка идут 3 провода на мозги коробки 1,2 это типа режимы коробки, и 13 не знаю что, и 10 ножка идет в саму приборку. Вот не работает ли у меня блочек без этих проводов, или без них должен работать? А то старый без каких то проблем плюс минус и на определенную ногу плюс, и нужная лампочка загорается, а этот что и как не подключал, только через секунду после включения шестерня.
  5. Блочек с пятиступки, но режим драйв у них одинаковый(сам селектор если заработает найду с пятиступки). У меня в проводке подходят 8 проводов, +, - , 4 провода с селектора переключения, и два серо-черный и серо красный, видимо цвета подсветки приборов и кнопок (может ошибаюсь). А вот нарыл схему только 94 года лоу, и там три провода в мозги автомата и провод в приборку идет. Так можно ли подключить этот блочек, и нужны ли 4 контакта для его работы которых у меня нет? Так как по екзисту бъется блочек но с четырехступки, но в схемах 94 года именно он подключается.
  6. Этот блочек был 62 14 1391267, этот ставлю: 62 14 8375004
  7. Добрый день, knaight. А можно к распиновке новой, дописать распиновку старую, чтоб для "далеких" понятно было как поменять местами провода? А то столкнулся с точно такой же проблемой, поменял приборку с мех пробегом на цифровой, ну и блочек акпп соответственно.