FRESH

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    E34
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Контакты

Посетители профиля

379 просмотров профиля

Достижения FRESH

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Если в жгуте более 10 проводов (около 20 вроде),то всё будет ок,верно ? Цена в 3000 р. за БК адекватная или завышена ? ХАЙ приборка ушла за 2500 р (
  2. перепиновка разъёмов родной приборки это если брать вариант минимум если брать максимум то замена всей проводки на 525хай Предлагают полный БК за 3000 р. Адекватная ценна или всё же завышена ? Будет работать полноценно в моём случае ?
  3. А если поставить ХАЙ приборку с полным БК,какие нужны доработки ? Стрекоза - под рулевой переключатель для ХАЙ приборки (бегущей строки)
  4. честно говоря не понял суть вопроса. что доставлять то нада? Конденсаторы все стоят на своих местах ? В пустые разъёмы можно что-то доставить ? С данной проводкой нужны переделки для ХАЙ приборки и полного БК ?
  5. FRESH

    AIR-bag

    Комп. диагностика ошибок не нашла ! Искать шлейф ? Подойдёт с любой 34ки ?
  6. все зависит от того кто и как собирает фары Кто в Крыму может сделать грамотно ?
  7. Спб,первым делом проверю !Надеюсь,если его запаяю,температуру будет показывать корректно.
  8. Спб,обязательно попробую ! При закрытии он проваливается,приходиться выставлять уровень кнопкой.Чего это симптомы ?
  9. FRESH

    AIR-bag

    Реально восстановить или нужно новый шлейф искать ? Известна хоть примерная цена ?
  10. Стоит передняя оптика Хелла. Жалко её распаивать,отговаривают,типа потеть стёкла будут... Куплю готовую ХБ,а свою на продажу
  11. Подскажите, знающие люди ! -Проводка под капотом (фото 1) судя по всему ЛОУ ? -Проводка в салоне (фото 2) вроде хай ? Что стоит, чего не хватает, что должно быть и что можно доставить ?
  12. Температура сама себе меняется в течении дня -37,-32,-3,+3,+5 иногда добавляет -3,5 ) колеблется - и +
  13. е34 1995г. М50В20 Люк родной,вперёд назад ездит без проблем,вверх вниз не хочет ( Начали чистить,ездит теперь верх не до конца,вниз,вперёд и назад с треском,видать грязь набилась. Чтобы всё хорошо прочистить и не залить обшивку потолка придётся весь потолок демонтировать ?
  14. е34 1995г. М50В20 Люк родной,вперёд назад ездит без проблем,вверх вниз не хочет ( Начали чистить,ездит теперь верх не до конца,вниз,вперёд и назад с треском,видать грязь набилась. Чтобы всё хорошо прочистить и не залить обшивку потолка придётся весь потолок демонтировать ? Приборка ЛОУ (1 кнопка суточного пробега,но пробег электронный,при включённом свете,без зажигания-пищит) и БК лов (на 6 кнопок),но мне кажется,что с завода приборка стояла ХАЙ,так как подаются звуковые сигналы про ошибку,но ничего не высвечивается (нет бегущей строки).Мне кажется,что до меня приборка была заменена с ХАЙ на ЛОУ. Но опять же,была бы тогда стрекоза,на рулевой колонке или её тоже заменили вместе с проводкой... Развейте пожалуйста мои сомнения !