UA76

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

UA76 стал победителем дня 3 марта 2015

UA76 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    имя
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    днепр

Достижения UA76

Новичок

Новичок (1/12)

-6

Репутация

  1. кстати, не смотря на кажущюся допотопность, этот метод позволяет довольно точно отбалансировать крыльчатки - по принципу провернул = стало больше/меньше, и так очень легко и точно можно найти минимум вибраций. Главное моторчик держать в руке, и все чуствовать рукой.
  2. Слушаю радио с интернет потока. В основном это "Русский Шторм" или "Русский Медведь". Если зарубежка тогда "NonStopPlay". Дисков или флешек не слушаю никогда, даже если нету покрытия интернет сети - тогда просто еду без музыки.
  3. Alexey_AID причин и объяснений можешь перечислять сколько угодно, все они могут быть сколь угодно уважительными, но только результат на выходе вот таков - на Сландо те же самые цены, только никаких предоплат, и никаких ожиданий кроме доставки новой почтой.И пойми, что если я заприметил такой нюанс, то ради тебя одного, конечно же я не стану умалчивать о том что полезно для многих.
  4. Звиняйте если предложение будет до усцыку кумедное. А если диджеить будет компьютер, и соответствущая на нем праграммка? А плейлист будет наполняться нами - слушателями, которые зарегистрированы здесь на форуме, через специальную форму удаленного доступа, в том числе и с андроид-девайсов. Все будут знать что плейлист зависит от нас самих. Хочешь подкорректировать программку? Невапрос - через тот же интернет вкидывай свои песни. Систему пополнения плейлиста надо продумать вместе. Пускай всю рутину делает компьютер. Алгоритм выбра плейлистов тоже можно будет какой нибудь придумать, а не просто по кругу то что есть. Например для разного времени суток разная музыка. И походу не забывайте, что если будет радио, будет возможность рекламировать местные профильные объявления по теме наших авто - запчасти и все такое. Вобщем боюсь сами авторы не дооценивают своей же идеи. А тот кого вы сейчас называете диджеем, по счету большему будет администратором этого сервиса - будет иметь более расширенные функции по управлению и модерации плейлистов, и тех кто их может пополнять. Но в любом случае сидеть как квочке на яйцах человеку возле компьютера не придется.
  5. Если перемоножить злотые на гривну по курсу, мы увидим что указанные здесь цены равны тем за которые можно купить такое же железо на OLX (бывший сландо). Плюс то что у продавцов Сландо товар уже в наличии, деньги мы плотим по факту получения на новой почте, никаких предоплат. Alexey_AID в чем тогда ваш приоритет? Ладно бы цена была на четверть дешевле. Хотя четверти разницы маловато чтоб я согласился платить деньги наперед, да ещё и ждать.... - на такие компромисы я пойду разве что при удешевлении на 1/3 как минимум. Прошу не судить строго что испортил тему продавцу - я отдам приоритет коллегам по марке, которым подскажу совет, нежели промолчу ради одного человека. Или пускай продавец делает более выгодное предложение. Мы клиенты, мы баксовыве доноры, без нас все торги равны нулям, за нас нужно побороться. Давайте знать себе цену.