User Unknown

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Garry
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

446 просмотров профиля

Достижения User Unknown

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Вар #1 Зад suplex усиленный вариант. При цене 600 грн/шт отличный результат. Ну и сразу поставить верхние опоры от е39 (+500 грш/пара). Вар #2 изготовить проставку 15-20мм (МЕЖДУ кузовом! как в оригинале ЕТК) и просто ездить на старых пружинах. Пакет "плохие дороги" в стандарте БМВ. Цена вопроса: болванка Д16 120мм на вес с Металл-Холдинга, +вменяемый токарь, и 6 фрезеровок под гайку, х6шт самоконтряхся гаек, х2 новые бумажные прокладки. Работа снятие/установка и х2 новых упорных болта крепления аморта в обеих вариантах. Удачи!
  2. стояла резина 255-40-17 и 255-45-17 особой разницы не почувствовал...есть вариант взять 255-50-17 шо зо "тюниХ" ?! :wacko: .....какая там "разница" :( На таких размерах (которые на 10-12% превышают стандарт общего диаметра колеса!) тазик с М50 будет набирать скорость словно уставший Космич-412, а тормозить - с огрооомным натягом...(ничего личного, без обид) И спидометр врать будет на добрых 9-11км/ч....и будете рассказывать ГИБДД-шникам про "ехал не я и скорость не моя" постоянно.... А саме смешное, что все отвечающие тут про "станут такие катки", видимо большие Теоретики. Автору: я Вас расстрою, ваша резина 255/50/17 на диске ЕТ20 упрётся в нижнюю опору пружины задней стойки. ....хотя, если приспустить давление до 1-1.1, ставить можно :) да ехать не получится
  3. Приветствую. Пару лет назад отдавал в ремонт грузовые муфты вот сюда: http://remont-termomuft-viskomuft.uaprom.net/ Свяжись, спроси, может и на легковые ещё делают. Удачи.
  4. Приветствую. Для е39 передние диски шли с ЕТ20, а вы пишите "ЕТ13".... У е39 центр.отверстие ЦО 74,1 в то время как у е34 ЦО 72,6. Поэтому ставить такие диски БЕЗ переходного кольца (вкладыш на ступицу) НЕЛЬЗЯ. Центровка и затяжка "только на болтах" - КРАЙНЕ ОПАСНА. Если эти диски с ЕТ13 и с цо 74,1мм, то их "растачивали". Центровка таковых - неизвестна и я бы не рекомендовал их покупку..... Если диски стали на ступицу е34 без "зазора" на колечко (до затяжки болтами) - тогда это Родное колесо е34. И родной ЕТ13 (но только для переда!). Удачного выбора.
  5. Многократно проходил эту "тему" у себя.... 1. Не ставить 245/40 на переднюю ось. Будет очень сильная колейность (плавать из стороны в сторону). Плюс большой износ ходовой с постоянными заменами. Машина на обычных амортизаторах будет табуреткой: потребуется "взрослая" перепаковка стоек для использования таких профилей без ущерба для кузова. Задним стаканам - конец, передние без регулируемой распорки растрескаются за год. 2. Заводской комплект: 235/40/18 перед, 265/35/18 зад. Ширина 255 тоже ОК. 3. Для комфортной езды БЕЗ ущерба динамики : 215/50/18 перед и 235/45/18 . 4. Очень рекомендую заменить задние пружины на verstarkt (= усиленные). А заднюю верхнюю опору стойки заменить на переделанную от е38/39 (развёрнута "вниз", пересверлены шпильки под стандарт от е34). 5. ВАЖНО: после установке колёс ОБЯЗАТЕЛЬНО на перенастройку схождения. Тогда 18" будет в радость. В остальных вариантах "купил колёса-прикрутил-катаюсь" будет вечное "хэлп, кидает, тарахтит, лопнуло, где прокатать, вырвало, подскажите...". Удачи.
  6. Созвонились. Ставьте в бронь до вторника за мною: - мотор цельный ( включая впуск с патрубками, вакуум с патрубками, помпа и все передн. ролики/ремни, тнвд-фосунки, турбу с патрубками, стакан м/ф и щуп, маховик-сцепа-подш) По стартеру: если Magnetti Marelli - ок, если Бош - подумаю. - пороги с низами дверей и всем крепежём - эл.колонка ( накладки верх/низ, реле, провод, переключатели) - редуктор Наберу в понедельник, как договаривались. Уточните по петле EWS вокруг замка зажигания. До связи.
  7. Приветствую. Вопросы по "разрыву" 525 тдс . 1. Дввигатель (который в отличном состоянии) : ещё можно послушать работу приехав ? Или уже разбарахолили......? 2. Система омывателя фар : полная (с нижними форсунками омыва туманок) или только верхние писялки? 3. Форсунки омывателя на капоте: с подогревом или без ? комплект ( форсунки + шланги под бампером + бачек + моторчик + рычажек ) 50 уе 4. М пороги отдаются в комплекте с пластиком низа дверей и пластмассок с крыльев? 5. По-салону интересует ТАКОЙ вариант: карты все 4шт + торпеда вся (перед +низ центр)+ задняя полка с электрошторой. БЕЗ СИДЕНИЙ. Цену в л/с. 6. Передние аммо какие стоят? 7. Задние аммо какие? 8. По-редуктору цену ниже сделаете? Спасибо, жду ответ.