DimaValera

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дима
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

Посетители профиля

231 просмотр профиля

Достижения DimaValera

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. А если с деталями прикинуть?
  2. А по установке дорого стоит? Сразу хотел спросить сколько кондей, эсп и бортовит стоит поставить?
  3. У меня есть 2 приборки Лоу версии, можно ли их на 1 хай у разборщика поменять, как думаете? Я просто е34 взял месяц назад, и грубо говоря о ней ничего не знаю.. Была е30 раньше, так там все проще было)
  4. Да, еще родной мотор Хочу поставить хай приборку, читал что можно сделать, в общем есть огромное желание с пустышки сделать почти фул)
  5. DimaValera

    Проводка

    Всем привет, имею машину 90 года 08 месяца выпуска, насколько я знаю с 6го месяца того же года ставилась хай проводка, в салоне судя по всему у меня и правда хай проводка, хотя стрелочные часы и мясорубки в круг. А вот под капотом идет Лоу проводка если верить сравнениям по фото с нета Вопрос: это кто то колхозил до меня, или так действительно может быть от завода? Могу ли я поставить хай приборку, эсп, бк без особой замены проводки?
  6. и так, начну с самого начала. Купил я мафон, поставил в замен старого, все было отлично, так поездил пару дней. Потом пришлось куда то ехать, еду, слушаю музику, и внезапно мафон начал перезагружаться, потом норм играть и так повторялось постоянно во время пути (работали ли тогда дворники я не знаю, ибо погода была хорошей) Немного позже начался дождь, и тогда я заметил что когда мафон перезагружается, или просто сам выключается дворники и цз так же не работают. С печалью доехав домой пошел спать, на утро машина на отрез отказалась открываться с пульта, сигналка снимается, но двери закрыты, открываю ключем, и на удивление, открылась только 1 дверь. Подключаю мафон, не играет, дворники не пашут, цз не работает. Запускаю движок, и внезапно все заработало, иногда при запуске ничего не начинает работать, но если нажать подогрев зад. Стекла, то все на свои места становиться и работает. Было такое что приехал в магазин, закрыл с пульта, выхожу, и могу только ключем открыть. Не понятно как то от чего это все зависит. 1990 год, под капотка Лоу проводка, в салоне хай, не знаю было ли так от завода, или прошлый хозяин наколхозил