CeLeS

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

529 просмотров профиля

Достижения CeLeS

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. CeLeS

    Уборка гаража

    Уборка в гараже прошла на УРА! Вот то, что есть, на счет цен, пишите что нужно, дальше будем разбираться: Двигатель вскипел, что то пошло не так, в машине ВСЁ было рабочее, и многое меняно, речь идет о м20б20, в прицыпе на движку есть всё, только он в разобраном виде, и не спешу продавать блок с головой, ибо не знаю что из них лопнуло. Генератор, катушка, мозги, расходомер, насос ГУР, бачок ГУР, выпускной(с дырками под газ, дросель можно отдельно), корпус фильтра(есть отлом, на фото видно, заглушка бампера, гофра( тоже есть маленький изьян), масляный фильтр новый(покупал когда то, но чем то он не подошел(год не тот)), тормозные диски с суппортами( в 1 прокачку поломал(помоему)), менялись потому что себе вентилируемые поставил, так же куча патрубков и датчиков, опять таки некорые стояли новые, не думаю что за год с ними что то произошло. Так же нашел задние фары на ГОЛЬФ 3, корпус воздушный на дЕо, вроде даже фильтр нулЯвик, судя по всему ланос, и приборку СЕНС, вроде заводская. Всем хорошего настроения)))
  2. CeLeS

    Куплю помпу

    Куплю помпу новую\бу. м50б20 ванос.
  3. Есть на дарнице чудный магазинчик
  4. ну пока что вроде всё получается. Сегодня проводку буду крутить и пробный запуск...)
  5. мозги м50, сименс. Меня интересует расспиновка. коса есть. всё есть, круглый разъем соединения моторной проводки и салонной, именно его нужно поключить. та я ж написал что двигло С навесным))) там есть мозги, там ВСЁ есть. Вся проблема в круглый разъем соединения моторной проводки и салонной. Вот там распиновать их нужно. я вроде так понял... Я нарыл из всего самого гениального, ето воооот ету статью "Берем круглый разъем соединения моторной проводки и салонной он под номером Х20 Срезаем круглый разъём с моторной косы м50 и моторной косы м20! зачищаем провода и начинаем спаивать, в принципе большенство проводов совпадет у меня незаействоваными отсалось по 4 провода с каждой стороны, и все работает на ура включая диагностику!а вообще чтоб завести двигатель достаточно соединить лишь 6 проводок а именно 1. зеленый провод — плюс с замка ЗЖ. 2. черный с желтой полосой — стартер 3. синий — на гену 4. черный — на приборку тахометр 5. коричнево\фиолетовый — датчик температуры на приборку 6. коричнево\серый- давление масла "
  6. Я бы с радостью не економил...спасибо за советы. Движка в гараже, сегодня начинаем установку.через пару месяцев коробас поменяю. Кто то что то с распиновкой подскажет? А на счет распиновки что то знаешь?
  7. хоть кто то приблизительно характер проблемы понял. Сцепи м50 нету...есть моя. Нужно маховик менять? Потшипник то да, про него помню. Что за возня с кулисой, почему так?
  8. каких 7 проводо...только мудак такое посоветует моторная коса вместе с мозгами и прочими датчиками ставится от м50 если нет опыта играния со схемами то ищем моторную косу м50 дореставил под 20типиновый круглый разъём и вообще там ничего пиновать не придется гофра расходомер и вся обвеска тоже выхлоп на замеру кпп на замену кардан на замену патрубки на радиатор рабочий сцепы на замену так...ето дело приятное, но меня уверяли что если поставить свое сцепление на м50, то на корабас все налезет и можно будет кататься. на счет проводки понятно, но говорят, что бы работала хрень Ета...забыл...в ней много контактов, 2 коротишь и сбрасываеться приборка после замены масла, нужно 7 проводов каки то, куда то поменять...вроде как то так...на моей сцепе, коробке поедет??
  9. Шаравую затчни, я так всю зиму отьездил, а неделю назад глянул и охерел, все болты откручены и застряли в резьбе, так и держались...всю зиму еп....)))
  10. Если я все правильно понял, после свапа не будет работать сброс ошибок....как сделать так, что бы работала?