SLV

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

SLV стал победителем дня 2 сентября 2017

SLV имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    CL
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Верхнеднепровск
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    E34 M50 xxxxx

Посетители профиля

935 просмотров профиля

Достижения SLV

Пассажир

Пассажир (3/12)

5

Репутация

  1. Деталь под номером 19 была приобретена у пользователя Diesel666 за 50 грн. Вот спрашиваю себя - уложился ли человек в эти деньги по расходам на отправку? Diesel666 - спасибо за подарок!
  2. .....вот это круть а можно и меня? (O96 ххххххххх тел. удалил от спамеров)
  3. На канале Дискавери был познавательный фильм о транспортном развитии нашего сегодневия. Так вот там показали наглядно эксперимент - джип внедорожник весом более двух тонн, легко сдвинуть указательным пальцем если он будет подвешен на магнитной левитации. Шины - отбирают 75% энергии двигателя на трение об асфальт - это заявление тех ученых которые вели ту передачу. Если автомобиль будет на магнитной левитации, расход горючего можно будет снизить на 75% применением двигателей меньшего объема, меньшей мощности, с сохранением динамики разгона - вдумайтесь только ! Шире колесо - сильнее трение, больше расход бензина, слабее динамика. Это не чье то мнение - это физика. Но есть оговорки - шины можно выбирать чем по жестче, высоту профиля чем по выше, и накачивать до 3.5 Атм. И тогда расход будет увеличен в терпимом допуске, зато комфорт от езды подымется в разы. Именно такой подход я использую сейчас на своей Е34, сзади резина 215 Гудиер, спереди 205 Данлоп, все по кругу накачанные до 3.5 Атм. По сравнению со старой резиной 195 Мишелин которая была мягкой как жевачка и ездила на 2.0 Атм., расход увеличился примерно на 0.5 ... 0.7 литра (по компьютеру), но рулить машиной на таких колесах совсем иное удовольствие. А если вы катаетесь на дизеле, то вам это увеличение расхода пофигу в принципе.
  4. Вы забыли что производства бывают разные, и не факт что вы говорите обо одном и том же. Лично я знаю человека в Хмельницком который сам занимается таким делом, и повторяет деталь на 100% один - к одному, как абсолютная копия. Повторяются даже мелкие царапины. То есть, если ему дать нормальное оригинальное крыло, то и дубликат будет точно такой же. Материал - что то со стеклом... не припомню, но не пластмасса. Гнется но не трескается, выдерживает даже кое какие удары без повреждения внешности. Своего фиата он облепил всеми альтернативными деталями своего изготовления. Это я все к тому что пластиковые альтернативы имеют место быть, зависит лишь от того - кто их сделал. Глупо и не взросло делать вывод обо всех из за одного. А человек о котором я упомянул есть на ОЛХ, и на ютубе он тоже есть. Наш, свой.
  5. Всем добра Безкомпромиссно нужна деталь под номером 19 И если не дорого - детали 2 - 3 - 4 - 7 - 9 Детали 2-3-4-7-9 свои в живом состоянии, их замена не кричащая, но просто они уже уставшие. Например уплотнитель 2 совершенно пригодный, но уже дубовый и потерял эластичность. Поэтому заменить его я не против если будет предложение свеженького эластичного уплотнителя за приемлемую цену. Примерно такая же ситуация с накладками - свои вполне пригодные, но уставшие. Поэтому их замена не категорична, но если будет смачное ценовое предложение со свежим внешним состоянием - не откажусь. Буду рад приятным предложениям (цена / качество), отблагодарю денежными знаками
  6. ой... извиняюсь - промахнулся закладкой в браузере - не там тему создал
  7. Походу предложение - если у кого есть верхние две части, подарите или продайте. Можем поменяться - есть 4 шт. абсолютно новых термостата в упаковке, от М50
  8. В каталоге запчастей отсутствует номер ВЕРХНЕЙ части кронштейна подвеса глушителя. Нижние части №14 и №15 продаются, а верхних нету.... Как быть с верхней частью ? Утерялась... где взять?
  9. я скоро стану бояться сюда заходить... где гнев замечен ?
  10. парни я дико извиняюсь - а вы на цену новых запчастей посматриваете? Отличный радиатор THERMOTEC новый с гарантией стоит 1400 грн. http://www.real-avto.com.ua/ru/products/bmw-17111712982/?sort=price Убедительная просьба принять это не как стеб, а как совет и коммерческую инфу. Ведь вы же не хотите выглядеть глупо... предлагая хлам по цене живых денег. А наоборот - хотите чтоб торговые дела продвигались - верно? Вот я и подсказываю...
  11. Парни нужен радиатор, чистенький и беленький. Размер сот 44 см. для механики. Продайте пож. если у кого есть, с меня благодарочка
  12. Походу хочу обратиться к другим продавцам б.у. деталей - а давайте ка сделаем так, чтоб на совести каждого из вас была хотя бы одна такая тема. Согласитесь это намного больше чем одноразовая "выручка" после которой на тебе остается клеймо в разделе "Кидалово" - а иногда и не одно :)
  13. SLV

    dimasss - некидалово ))

    Вчера получил запчасти от форумчанина dimasss http://e34club.com.ua/profile/1411-dimasss/ Ниже на фотках полученные запчасти. Сделка была не без нюансов - посылка отправилась позже обещанного без предупреждения (из за этого возникли трения на автосервисе где я занял очередь). Ну и пришлось поменять 3 пыльника - два пыльника на тягах стабилизатора и пыльник на рычаге. Однако, в компенсацию за эти нюансы человек уступил 100 грн. пообещав что скинет на карту - и правда, карта сегодня пополнилась. В общем в итоге сделкой я остался доволен, и имею удовольствие поделиться этим с другими форумчанами. Кстати - обратите внимание на производителя рычага подвески. Это MEYLE !!! Это значит что есть возможность получить опыт и проверить на качество детали этого производителя, который всегда провоцировал много интриг - главным образом из за доступных цен и сомнений о качестве его деталей. Напомню, что МИЛЕ это не переупаковщик а производитель, и основная его спецификация это - детали ходовой подвески.
  14. Обещал божился что посылку с запчастью отправил , но по факту никакой отправки не было.