Авторизация  
Артёмыч

Моя первая машинка =))

Рекомендуемые сообщения

Над поисками бился я долго, выбор был между двумя машинками, либо Toyota celica st185, либо же BMW в е34 кузове. Было много споров, даже создал блог в сообществе, где мне помогали находить плюсы и минусы этих машин, сами хозяева, им за это спасибо ! Кто то меня отговаривал, кто то советовал взять приору ил жуля свежую, в общем было весело. Но с тойоткой, что то сраз-у не сложилось, все модели что видел давали лишь огорченье, детали только под заказ, и смутило что уж больно их часто продают, за 3 месяца видел одну и ту же машину в продаже 3 раза от трёх разных хозяев Оо. В общем смутило сильно, решил прислушатсья к советам "Бумероводов". Их фраза что, из 10 только одна живая, сначала мне показалась неуместной, но похже на своей шкуре (облазив все рынки по несколько раз) и обьездив кучу мест понял, что они правы. Но … звонок, знакомый знакомого продаёт её, ту что искал )) ПРиехал, посмотрел, всё слюни текут, оставил залог, 2 ночи не спал, привезли — сел за руль, всё я счастлив. Не передать вам мои ощущения, это звук, посадка, езда короче всё, она для меня лучшая !) Теперь вот уже дня 4 катаюсь, просто не могу нарадоваться, и хочу поблагодарить предыдущего хозяина, за то что так хорошо её сохранил, и обслуживал её только оригинальными запчастями =)

post-1010-0-66860400-1349110084_thumb.jpg

post-1010-0-18043600-1349110100_thumb.jpg

post-1010-0-78359300-1349110110_thumb.jpg

Поделиться сообщением

YarikM3    1

Красивая! С виду очень хорошо сохранилась! :cool:

Так, а расскажи по-подробнее, год, мотор, комплектация. За сколько взял?

Поделиться сообщением

Ну что бы подробней рассказать (как всем моим друзьям) , что я ощутил послу покупки этого авто я думаю вам не стоит, так как вы сами собственники данных авто ))) после жигулей просто земля и небо, хоть и год у неё 91. Сохранилась и правду очень хорошо, особенно после тех вариантов которые я увидел у нас на рынках (лоск и барабашово). Мотор у неё м50 - 2 литра. По комплектации кондиционер, эл.зеркала, эл.стеклоподёмники, (просто не знаю что у бмв-водов считается за комплектацию ) =)) я у вас новенький. У нас на жигулях было, если есть стеклоподьёмник то это уже ого-го )) Ощущение испытываю конечно неописуемые, восхищён даными авто, и раньше думал что наш автопром отстаёт от немецкого лет так на 20, сделал для себя вывод ЧТО ОН ОТСТАЁТ НАВСЕГДА =))

Поделиться сообщением

Красивая! С виду очень хорошо сохранилась! :cool:

Так, а расскажи по-подробнее, год, мотор, комплектация. За сколько взял?

Ну что бы подробней рассказать (как всем моим друзьям) , что я ощутил послу покупки этого авто я думаю вам не стоит, так как вы сами собственники данных авто ))) после жигулей просто земля и небо, хоть и год у неё 91. Сохранилась и правду очень хорошо, особенно после тех вариантов которые я увидел у нас на рынках (лоск и барабашово). Мотор у неё м50 - 2 литра. По комплектации кондиционер, эл.зеркала, эл.стеклоподёмники, (просто не знаю что у бмв-водов считается за комплектацию ) =)) я у вас новенький. У нас на жигулях было, если есть стеклоподьёмник то это уже ого-го )) Ощущение испытываю конечно неописуемые, восхищён даными авто, и раньше думал что наш автопром отстаёт от немецкого лет так на 20, сделал для себя вывод ЧТО ОН ОТСТАЁТ НАВСЕГДА =))

Поделиться сообщением

YarikM3    1

Я на лоске в 2007 году купил свою 1-ю БМВ, 325 е30, случайно. Был на сессии у решили съездить на рынок лицом по-торговать, увидел её и потерял покой и сон, с сессии вернулся на БМВ...

Поделиться сообщением

Я на лоске в 2007 году купил свою 1-ю БМВ, 325 е30, случайно. Был на сессии у решили съездить на рынок лицом по-торговать, увидел её и потерял покой и сон, с сессии вернулся на БМВ...

оооо =)) ты везунчик ), сейчас там одни перекупы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу