новатор

распорка на е34

Рекомендуемые сообщения

нічого не знайшов по роспорці на передні стакани. так як виконувалась не значна правка стаканів ,стало питання їх фіксації. може є готові ,а ще краще  малюнок для власного  конструювання. особисто я , налаштований на власне виготовлення. всім дякую.

Поделиться сообщением

lentyai    47

А из какого материала собираешься делать?

Поделиться сообщением

та думаю ,як звичайно - з трубки.

Поделиться сообщением

lentyai    47

А какой смысл от стальной распорки? Распорка должна быть из твёрдого сплава.

Поделиться сообщением

я буду робити так, щоб роспорка мала ще і вугли згину.і тримала геометрію, бо не дай , завалиш стакан ,всю машину крутане. ,але це моя думка ,на істину не претендею. спробую так. зрозуміло , що для спортА, і т.д. -краще чим міцніше ,тим кращЕ.

Поделиться сообщением

175    0

Давно занимаюсь распорками,жаль для Е 34 нет фото,чтобы показать, есть несколько экземпляров уже стоят на машинах,но у себя на Е 36 клубе очень многим поставил распорки http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=4214&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8

Поделиться сообщением

Lesder    5

Давно занимаюсь распорками,жаль для Е 34 нет фото,чтобы показать, есть несколько экземпляров уже стоят на машинах,но у себя на Е 36 клубе очень многим поставил распорки http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=4214&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8

сколько денег выходит распорка у вас, на M50 ?

Поделиться сообщением

я так зрозумів в районі 100 у.о(можу помилятися),    особисто для мене на сьогоднішній день 2000 грн -це дорого. 

Поделиться сообщением

Petrenko    38

Поделиться сообщением

ну це вже ближче до діла ....

Поделиться сообщением

175    0

От этой распорки никакого толку,только одно название что это распорка.ИМХО!

сколько денег выходит распорка у вас, на M50 ?

Распорка на М 50 выходит в раёне 1000 гривен,лучше всего делать сразу по машине,потому как не все у нас БМВ только с конвеера,а уже повидавшие.

П.С. Ну и если кому надо стакан повернуть  что бы был правильный развал,то с этим тоже проблем нет!

Поделиться сообщением

Lesder    5

а фото все-же можно распорки вашей, чтоб хоть иметь представление)

Поделиться сообщением

Petrenko    38

От этой распорки никакого толку,только одно название что это распорка.ИМХО!

Расскажи - в чём принципиальное отличие твоей распорки, от той, что приобрёл и установил я...???

Конечно кроме сечения профиля и цвета...!

а фото все-же можно распорки вашей, чтоб хоть иметь представление)

Фото тутhttp://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=4214&hilit=Самодельные+распорки

Поделиться сообщением

Lesder    5

это же для 36, для 34 тож типа такого будет? просто чуть по другому изогнуты и все?

Поделиться сообщением

Petrenko    38

это же для 36, для 34 тож типа такого будет? просто чуть по другому изогнуты и все?

А ВЫ чего ждали...?!?

Поделиться сообщением

Lesder    5

ну мало-ли) 

Поделиться сообщением

175    0

Ну походу моя распорка цельная, чем меньше соединений в распорке тем крепче она удерживает.Представьте каркас безопасности с алюминия и с многими соединениями и что это будет?Понятно что хлам ,а не каркас :facepalm: 

Дальше во фланцах для стаканов профрезерованы ,места под выступы,и получается фланец практически полностью прилягает к стакану и не даеёт ему надутся или лопнуть,а по ссылке  http://www.cartuning.in.ua/katalog-tovarov/e34-02-1988-12-1995/reguliruemaya-rasporka-bmw-e34 фланец прилягает только в трёх маленьких точках и всё и регулировка в этой распорке просто понт,она не сможет стаканы натянуть даже на пол градуса,а просто поламается.Ну вот как то так :)

Поделиться сообщением

Petrenko    38

Ну походу моя распорка цельная, чем меньше соединений в распорке тем крепче она удерживает.Представьте каркас безопасности с алюминия и с многими соединениями и что это будет?Понятно что хлам ,а не каркас :facepalm: 

Дальше во фланцах для стаканов профрезерованы ,места под выступы,и получается фланец практически полностью прилягает к стакану и не даеёт ему надутся или лопнуть,а по ссылке  http://www.cartuning.in.ua/katalog-tovarov/e34-02-1988-12-1995/reguliruemaya-rasporka-bmw-e34 фланец прилягает только в трёх маленьких точках и всё и регулировка в этой распорке просто понт,она не сможет стаканы натянуть даже на пол градуса,а просто поламается.Ну вот как то так :)

пусть каждый останется при своём мнении, и делает свои выводы...!

Поделиться сообщением

JohnnBurger    0

Могу подсказать человека делающего.

700 грн передняя. качество отличное так как человек имеет опыт и знает что да как.

Поделиться сообщением

Lesder    5

так если есть фото примера, было-б вообще супер. )

Поделиться сообщением

JohnnBurger    0

вот пример.делает под заказ на любой мотор,на любую машину,вплоть до точных параметров по каждому автомобилю(если у вас траблы со стаканами)

post-5674-0-03517900-1420839519_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Petrenko    38

вот пример.делает под заказ на любой мотор,на любую машину,вплоть до точных параметров по каждому автомобилю(если у вас траблы со стаканами)
Это в Кременчуге...?

Поделиться сообщением

Lesder    5

так, вроде солидная. главное чтоб метал был не китайский) в каком городе это?

Поделиться сообщением

JohnnBurger    0

Это в Кременчуге...?

да

город Кременчуг,Kabina Racing

Поделиться сообщением

lentyai    47

так, вроде солидная. главное чтоб метал был не китайский) в каком городе это?

Я бы сказал по другому, главное, что бы не сталюка была.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу