Авторизация  
ilyxa_17

Ребята помогите!!

Рекомендуемые сообщения

ilyxa_17    15

Привет всем,ребята такая ситуация,хочу купить у одного человека бумера для своей жены как у меня уже есть,машина сама находиться в Евпатории продавец говорит что доверенность закончилась ,он вышлет тех.паспорт владелице тех паспорта сделает на меня генеральную доверенность машина ,на Киевском учёте номера не скрывает на фотографиях ,проблема в том что Евпатории это уже Россия и эксперту показывать нет смысла боюсь попасть на левак,подскажите как поступить,важна каждая точка зрения одноклубников

вот страница продажи http://auto.ria.com/auto_bmw_520_14834418.html

и вин кода машины  WBAHB51020BD02225

завтра пообещал сфоткать вин на машине и тех паспорт с двух сторон !!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ МАШИНА !!!

Поделиться сообщением

Ingenieur    79

пусть именно в таком виде едет на ней в Херсон и снимает ее с учета. :D

чем машина то понравилась? ценой? обычный перекидышь с донора.

Поделиться сообщением

ilyxa_17    15

пусть именно в таком виде едет на ней в Херсон и снимает ее с учета. :Dчем машина то понравилась? ценой? обычный перекидышь с донора.

Да именно ценой да и есть у меня уже сидухи кожаные и более мение выглядит,суть в том что он гражданин уже России и снять не может,а хозяйка по тех.паспорту в Киеве и связь с ней есть

Поделиться сообщением

Ingenieur    79

пусть именно в таком виде едет на ней в Херсон и снимает ее с учета. :Dчем машина то понравилась? ценой? обычный перекидышь с донора.

Да именно ценой да и есть у меня уже сидухи кожаные и более мение выглядит,суть в том что он гражданин уже России и снять не может,а хозяйка по тех.паспорту в Киеве и связь с ней есть

тогда хозяйке купить бооольшую шоколадку, пусть вывезет машину.

кстати, уверен что у хозяйки не отжали машину?

кроме того по предложенной тобой схеме вырисовывается лажа: продавец высылает тп в киев и хазяйка делает на тебя доверенность. ничего не настораживает? почему не снимает с учета? а чтоб снять с учета законно, необходимо присутствие авто.

деньги когда платить им?

Поделиться сообщением

ilyxa_17    15

тогда хозяйке купить бооольшую шоколадку, пусть вывезет машину.кстати, уверен что у хозяйки не отжали машину?кроме того по предложенной тобой схеме вырисовывается лажа: продавец высылает тп в киев и хазяйка делает на тебя доверенность. ничего не настораживает? почему не снимает с учета? а чтоб снять с учета законно, необходимо присутствие авто.деньги когда платить им?
Смотри он высылает мне тех.паспорт я еду с ним в Киев,встречаюсь с владелецой тех паспорта выбираю сам натариуса,паралельно заеду в Мрэо проверить тех на оригинал,сделаю доверку если все норм и еду с этими документами в Евпаторию смотрю машину и плачу если все нормально

Поделиться сообщением

KOSTIK    23

Какой то кидок 100%!!! Пусть садится в машину и мчит в Киев к хазяйке, или хазяйка в Херсон,и там все решите! Главное деньги не давай пока машина не будет в Украине и снята с учета! 

Поделиться сообщением

ilyxa_17    15

Какой то кидок 100%!!! Пусть садится в машину и мчит в Киев к хазяйке, или хазяйка в Херсон,и там все решите! Главное деньги не давай пока машина не будет в Украине и снята с учета!

Я понял ну буду с ним розговаривать!!

Поделиться сообщением

Ingenieur    79

@,зачем тебе доверка? при сумме перерегистрации в 1000грн...

плати только за снятое с учета авто и если авто перед твоими глазами.

Поделиться сообщением

ilyxa_17    15

@,зачем тебе доверка? при сумме перерегистрации в 1000грн...плати только за снятое с учета авто и если авто перед твоими глазами.

Та понял уже,так и буду делать если он машину согласиться выгнать на Украину

Поделиться сообщением

KOSTIK    23
Я понял ну буду с ним розговаривать!!

Я не уверен, но мне кажется что 90% что то не так! Почему он не может отправить тех паспорт хазяйке, и продлить себе доверку, выгнать и продать авто! Пускай попадет на 1000грн  ИМХО 

Поделиться сообщением

Ingenieur    79
Я не уверен, но мне кажется что 90% что то не так! Почему он не может отправить тех паспорт хазяйке, и продлить себе доверку, выгнать и продать авто! Пускай попадет на 1000грн  ИМХО 

не может потому что когда делать доверку, то надо присутствовать лично. да и скорее всего паспорта Украины уже нет. т.е. не на кого делать доверку.

думаю вьехать к нам с паспортом рф еще тот гемор или просто занят 

Поделиться сообщением

KOSTIK    23
не может потому что когда делать доверку, то надо присутствовать лично. да и скорее всего паспорта Украины уже нет. т.е. не на кого делать доверку. думаю вьехать к нам с паспортом рф еще тот гемор или просто занят 

На сколько известно, если двойника с учета снял, то поставить можно только через знакомых ментов и не за 1000грн. вот и не едет.  

Поделиться сообщением

Ingenieur    79

короче аминь машине :(

Поделиться сообщением

E34TOUR95    119
не может потому что когда делать доверку, то надо присутствовать лично.

При выписывании доверенности обязательно наличие хозяина, а вот тот, кому машину доверяют, может и не присутствовать. Нужен только паспорт доверенного лица.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу